pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Logitech представляет новую линейку защитных чехлов для iPad

Нью-Арк, Калифорния, США — 22 апреля 2014 года — Компания Logitech анонсирует расширение линейки планшетных аксессуаров тремя новыми чехлами – Logitech® Hinge, Logitech® Big Bang и Logitech® Turnaround. Каждая из новинок доступна для iPad® Air, iPad® mini и iPad mini с дисплеем Retina. Новые чехлы Logitech расширяют функциональность и сделают ваш iPad более приспособленным к выполнению разных задач. Удобней смотреть, играть, работать.
Чехол Logitech Hinge представляет собой гибкий корпус со сгибающейся задней стороной обложки. Независимо от того, что вы делаете – смотрите фильмы с семьей, осваиваете новую асану в йоге или разучиваете песню на гитаре, вы можете расположить iPad под углом с наиболее удобным обзором.
Logitech Big Bang обеспечивает надежную противоударную защиту вашему гаджету, оставаясь при этом легким и тонким. Этот стильный, универсальный чехол способен фиксировать iPad в вертикальном или горизонтальном положении экран, защищая планшет от случайных ударов, царапин и пролитой жидкости.
Logitech Turnaround представляет собой стильный, универсальный чехол, в котором iPad можно поворачивать для оптимального положения экрана. При этом планшет защищен от случайных ударов, царапин и пятен.
«Пользователи хотят наиболее полно интегрировать iPad в свою повседневную жизнь, будь то просмотр фильмов на диване или проверка почты в кресле самолета. До настоящего времени планшетные аксессуары не могли в достаточной мере приспособиться к потребностям нашего активного образа жизни, – говорит Майк Калвер, вице-президент и генеральный директор подразделения мобильных аксессуаров Logitech. – Разрабатывая Logitech Hinge, Logitech Big Bang и Logitech Turnaround, мы стремились обеспечить пользователей iPad универсальными аксессуарами, при этом надежно защищающими устройства».
Основные характеристики чехлов новой линейки.
Logitech Hinge для iPad Air, iPad mini/iPad mini Retina
Logitech Hinge представляет собой гибкий чехол для iPad с уникальной подставкой, которая адаптируется к любой деятельности или месту, в котором используется iPad. Шарнир позволяет менять угол обзора в диапазоне 50 градусов, надежно фиксируя гаджет. Logitech Hinge изготовлен из влагостойких материалов, защищающих ваш iPad от случайных ударов, царапин и пролитой жидкости. Поверхность чехла легко очищается влажными салфетками.
Рекомендованная цена для Logitech Hinge – 2990 рублей для iPad Air и 2790 рублей для iPad mini/mini Retina
Logitech Big Bang для iPad Air, iPad mini/iPad mini с Retina
Чехол Logitech Big Bang объединил в себе все самое лучшее: защитные характеристики основательных прочных чехлов и универсальность дизайна тонких обложек. Где бы вы ни были – в офисе, дома или на отдыхе – Logitech Big Bang справится с любой задачей. Его специальная защитная система (EPS) объединяет высокопроизводительные материалы и уникальные инженерные разработки для защиты вашего iPad от капель, различных повреждений экрана, ударов, царапин и пролитой жидкости.
Оболочка чехла Logitech Big Bang сделана из устойчивого к повреждениям материала, который также используется в аэрокосмической, автомобильной промышленности и производстве спортивных аксессуаров. Он надежно защищает устройство от дождя и случайных ударов. Чехол испытывался на прочность падением с высоты 1,4 метра, что превышает стандарты подобных тестов в армии США (1,22 метра). Когда чехол закрыт, экран iPad защищен даже от опрокинутой чашки с кофе или брошенной игрушки.
Для защиты от царапин и пролитой жидкости, чехол Logitech Big Bang полностью закрывает лицевую и заднюю стороны iPad моющимся и водоотталкивающим материалом, что делает использование планшета безопасным в любом месте. Привлекательный тонкий дизайн и модные расцветки аксессуара сделают его вашим постоянным спутником. Для большего удобства подставка чехла позволяет расположить планшет в 5 различных позициях для чтения, просмотра документов, фильмов или презентаций
Рекомендованная розничная цена для Logitech Big Bang составляет 4990 рублей для iPad Air и 3990 рублей для iPad мини и iPad mini/mini Retina.
Logitech Turnaround для iPad Air, iPad mini/iPad mini c Retina
Logitech Turnaround представляет собой стильный универсальный чехол, который позволяет расположить iPad как горизонтально, так и вертикально. Он обеспечивает оптимальное положение экрана для любого приложения и для любой ситуации. Подставка чехла удерживает iPad в четырех разных положениях, удобных для различных задач: таких, как работа с таблицами, чтение статей или сеансы конференц-связи. Logitech Turnaround также трансформируется в небольшой стильный портфель, который защитит ваш iPad и добавит изюминку вашему образу.
Рекомендованная розничная цена для Turnaround составляет 2490 рублей для iPad Air и 2490 рублей для iPad мини и iPad mini/mini Retina.
Доступность
Чехлы Logitech Hinge, Logitech Turnaround и Logitech Big Bang ожидаются в России в июле 2014 года. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте www.logitech.com

Фото и пресс-релиз вы можете скачать на FTP в папке «Logitech cases for iPad»: ftp://logitech_ftp:[email protected]

О компании Logitech
Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.
# # #
Logitech, логотип Logitech и другие товарные знаки Logitech являются собственностью Logitech. Все другие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о Logitech и продуктах компании представлена на корпоративном веб-сайте www.logitech.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Пресс-служба Logitech
PR-агентство «Полилог»
Сергей Макаров
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (495) 258 20 45 (109)
Моб.: + 7 925 357 8234

Лилия Демакова
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (495) 258 20 45 (46)
Моб.: + 7 926 155 7735

Ирина Правдина
Руководитель отдела маркетинга в России
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (495) 228-05-80 ext.111

Похожие пресс-релизы