pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Названы победители архитектурного конкурса в UP-квартале «Западное Кунцево»

В пятницу, 18 апреля, Финансово-строительная корпорация «Лидер» подвела итоги архитектурного конкурса на лучший дизайн-проект однокомнатной квартиры в UP-квартале «Западное Кунцево», объявила финалистов и наградила победителей.
За два месяца на открытый архитектурный конкурс, организованный Финансово-строительной корпорацией «Лидер» совместно с компанией «Галерея проектов» в конце февраля 2014 года было подано свыше 170 заявок в трех номинациях «Квартира для Родителей», «Квартира для Молодой семьи» и «Старт». К участию в конкурсе были приглашены молодые и талантливые архитекторы, дизайнеры, декораторы, дизайн-студии и архитектурные мастерские, а также студенты и преподаватели профильных ВУЗов и факультетов.
По условиям конкурса до 31 марта 2014 года на рассмотрение жюри конкурсантами должны были быть предложены 3D-проекты четырёх вариантов однокомнатных квартир, предлагаемых в UP-квартале «Западное Кунцево» с экспликацией и расстановкой мебели. Участники из 26 городов, разных стран боролись за право стажироваться в известной столичной интерьерной компании. Свои конкурсные работы прислали молодые архитекторы из Москвы, Йошкар-Олы, Белгорода, Бишкека, Владимира, Днепропетровска, Екатеринбурга, Киева, Краснодара, Львова, Майкопа, Минска, Нижнего Новгорода, Омска, Перми, Санкт-Петербурга, Симферополя, Тюмени, конкурсанты из Астрахани, Барановичей, Еревана, Новокузнецка, Ростова-на-Дону, Самары и Харькова. Все готовые работы были размещены на сайте конкурса www.konkurs.upkvartal.ru где параллельно с экспертами их могли оценивать и посетители сайта.
«Интерес к конкурсу и его результаты превзошли все наши самые смелые ожидания. Практически все работы участников высокого качества и достойны победы. Мы получили множество разнообразных, совершенно уникальных вариантов решения обустройства жилого пространства для однокомнатных квартир. Это будет хорошей шпаргалкой для наших покупателей», – комментирует руководитель проекта «Западное Кунцево» Евгений Лузин.
По итогам двух заседаний экспертного совета, в который вошли представители компаний - организаторов конкурса, был составлен шорт-лист из 10 участников, определены финалисты и победители конкурса.
Директор по развитию компании «Галерея Проектов» Юлия Кристова объясняет, что в финал конкурса были отобраны проекты с интересным архитектурным и стилевым решением. «Приветствовалось оригинальность подхода автора, ведь в небольшом пространстве однокомнатной квартиры очень сложно придумать нечто оригинальное, но нашим победителям это удалось. Также большое внимание мы уделяли функциональности помещения - работы должны соответствовать заданной номинации. И третий критерий, по которому мы оценивали наших конкурсантов, это качество выполнения самого дизайн-проекта. Те, кто в наибольшей степени продемонстрировал сочетание всех трех составляющих, и стали победителями», - рассказывает член экспертного совета конкурса.
В результате on-line голосования «Приз зрительских симпатий» получил Алексей Лаврухин за проект "Опережая время". Профессиональное жюри конкурса отметило работу Александра Ращенко с ироничным названием «Эклектика с котом» (он получил Гран-при конкурса) и определило победителей в трех номинациях:
• В номинации «Старт!» обладателем главного приза стал Антон Севастьянов с проектом «NEST»;
• За проект «Место под солнцем» Мария Громакова удостоилась главного приза в номинации «Квартира для молодой семьи»;
• Проект Татьяны Карпенко «Уютный дом» стал победителем в номинации «Квартира для родителей».
Уже этим летом проекты победителей найдут свое воплощение в реальных квартирах покупателей UP-квартала «Западное Кунцево», и именно будущие новоселы станут самими строгими и благодарными судьями.

Похожие пресс-релизы