pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатная экскурсия по ВВЦ и недорогой отдых в московском отеле «Космос»

Московский гостиничный комплекс «Космос» у метро «ВДНХ» с радостью сообщает, что 26 апреля 2014 года на ВВЦ будут каждый час проходить бесплатные экскурсии. Под руководством профессиональных гидов гости выставочного центра узнают о его истории и познакомятся с главными достопримечательностями.

Московский ВВЦ, расположенный рядом с известным отелем «Космос», объявил 26 апреля 2014 года днём бесплатных экскурсий. Гостей выставочного центра с 10.00 до 19.00 каждый час будет ждать увлекательная прогулка с экскурсоводом по интересным местам.

Столичная гостиница «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/) спешит сообщить путешественникам радостную новость. Каждый приезжий, кто планирует находиться в Москве в субботу 26 апреля, сможет побывать на бесплатных пешеходных экскурсиях по ВВЦ и получить сувенир в подарок.

Во время экскурсий гостей проведут по всей территории главной российской выставки. Профессиональные гиды — выпускники Школы экскурсоводов при ВВЦ — помогут углубиться в историю этого места. Прогулочный маршрут пройдёт по всей территории. Посетители узнают о том, как строились знаменитые фонтаны, услышат истории павильонов, увидят панно, мозаику и многое другое. Кроме того, гиды расскажут о создателях знаменитой ВДНХ, ответят на вопросы слушателей, а на прощанье подарят им памятные сувениры.

Тема полуторачасовых экскурсий — «Сохраненные шедевры ВВЦ».

Среди людей, прогуливающихся в будние и выходные дни по аллеям Всероссийского выставочного центра, приезжих гораздо больше, чем москвичей. Иногородним путешественникам, желающим 26 апреля усилить бесплатной экскурсией удовольствие от пребывания в Москве, нужен отель рядом с ВВЦ (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/attractions/all-russia-exhibition-center...). Самым крупным по соседству с выставочными павильонами был и остается гостиничный комплекс «Космос» на проспекте Мира. Проживание в номере категории «Стандарт» (http://www.hotelcosmos.ru/rooms/standart/) по тарифу «Без завтрака еще дешевле!» обойдётся в 2500 рублей за двоих.

Этому гостиничному комплексу — одному из главных символов российской столицы — в июле 2014 года исполняется 35 лет. Именно столько времени прошло с Летней Олимпиады 1980 года, к началу которой строился «Космос». Все годы существования гостиница постоянно подтверждала свое право считаться лицом столичной индустрии гостеприимства и подтверждает его по сей день.

Бронирование номеров разных категорий возможно на сайте московского отеля прямо сейчас!

Похожие пресс-релизы