pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СDC выпускает на рынок новый программный продукт - Платформу ОПТИМУМ

Группа компаний CDC объявляет о выходе на рынок нового программного продукта — Технологической платформы ОПТИМУМ, предназначенной для разработки мобильных приложений любой сложности без каких-либо ограничений.

Приложения, созданные на базе платформы, отличаются надежностью и стабильностью работы, интеграцией с внутренней корпоративной информационной системой, высокой скоростью работы и приема-передачи данных, а также возможностью полноценно работать в off-line режиме. Платформа ОПТИМУМ берет на себя функции серверной части проекта автоматизации мобильных бизнес-процессов компании, сокращая время и ресурсы на разработку приложения, снижая прямые затраты компании на автоматизацию бизнес-процессов в целом.

Платформа ОПТИМУМ будет интересна следующему ряду компаний:

  • Компании любого масштаба независимо от сегмента рынка, в котором она представлена, у которой существует потребность в автоматизации какого-либо бизнес-процесса с помощью мобильных технологий (при этом ведется внутренний учет в какой-либо управленческой системе (Корпоративной Информационной Системе) любой степени сложности)

  • Компании-интегратору любого масштаба, занимающемуся разработкой и/или внедрением мобильных решений в секторе B2B.
  • Компании-разработчику мобильных решений для сектора B2B.
  • Компании-разработчику бизнес-решений, которая хочет развить перспективное направление «мобилити» и/или у ее клиентов есть потребность в автоматизации каких-либо мобильных процессов.

Получая мобильное бизнес-приложение, разработанное на базе платформы ОПТИМУМ, компания приобретает индивидуальное надежное решение, отвечающее индивидуальным требованиям, рассчитанное на высокие нагрузки и работу с большим количеством данных одновременно.

18 лет группа компаний CDC внедряла решения, созданные на базе платформы ОПТИМУМ, теперь же платформа стала доступна всем! За это время платформа ОПТИМУМ прекрасно зарекомендовала себя в проектах автоматизации бизнес-процессов в крупнейших компаниях — лидерах своих отраслей на российском рынке.

Подробнее о Технологической платформе ОПТИМУМ - http://www.cdc.ru/solutions/optimum_platform/

Похожие пресс-релизы