pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ЭнергопромАвтоматизация» поставляет оборудование для «Цифровой подстанции» на объекте ОАО «РусГидро»

В качестве пилотного объекта для выполнения НИОКР выбран филиал ОАО «РусГидро» «Нижегородская ГЭС». Для опытно-промышленного образца измерительного комплекса ООО «ЭнергопромАвтоматизация» поставляет следующее оборудование собственного производства: шкаф полевых контроллеров на основе контроллера NPT microRTU, поддерживающего протокол МЭК 61850-9-2, устройство NPT Merging Unit, контроллеры присоединения NPT BAY 9.2, а также комплекс оборудования и ПО верхнего уровня SCADA NPT Expert.

Опытные образцы оптических измерительных ТТ и ТН будут функционировать совместно со штатными трансформаторами тока и напряжения в тестовом режиме. В результате внедрения элементов Цифровой подстанции ожидается повышение надежности и безопасности работы измерительных трансформаторов, сокращение затрат на прокладку вторичных кабельных цепей, улучшение электромагнитной совместимости современного оборудования РЗА и АСУ ТП и его вторичных цепей благодаря переходу на оптические связи, а также повышение эксплуатационных характеристик оборудования за счет внедрения микропроцессорных устройств, не имеющих трактов ввода аналоговых величин.

Основная статья:
http://www.epsa-spb.ru/news/?view=71442221

Контакты:
Пресс-секретарь
ООО "ЭнергопромАвтоматизация"
194223 , Санкт-Петербург, ул.Курчатова, д. 9, лит. А
Кураева Ксения
тел.: +7 (812) 702-19-28
email: [email protected]
Сайт: http://www.epsa-spb.ru/

Похожие пресс-релизы