pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МД Групп примет участие в REX

МД Групп примет участие в ежегодной выставке коммерческой недвижимости REX-2014, которая состоится 23 - 25 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне. Компания представит посетителям торгово-развлекательные центры «Бутово Молл» и «Галеон» на Ленинском проспекте, а также «Бутово Стрит» - нежилые помещения в микр. «Новом Бутово» и БЦ «Нахимовский».

ТРЦ «Галеон» на Ленинском проспекте будет впервые презентоваться будущим арендаторам. Строительство объекта запланировано на декабрь 2015 года. Общая площадь составит 28 800 кв. м, торговая – 14 000 кв. м.

«Мы принимаем участие в выставке REX в третий раз. Подобные мероприятия позволяют профессионалам обменяться новыми идеями, а главное, представить объекты потенциальным инвесторам и арендаторам», - говорит Михаил Михайлов, генеральный директор МД Групп.

На выставке REX-2013 компания презентовала деловому сообществу ТРЦ «Бутово Молл» общей площадью 143 000 кв. м, включая торговую площадь 57 000 кв.м. Окончание строительства объекта запланировано на конец 2015 года, на сегодняшний день известны следующие якорные арендаторы: гипермаркет «Ашан», супермаркет электроники «Эльдорадо», магазин детских товаров «Дети», кинотеатры «Мультиплекс» и «IMAX 3D».

Выставка REX (Real Estate Exhibition) проходит каждую весну с 2004 года на Краснопресненской набережной. В экспозиции: бизнес-центры, торговые центры, логистические комплексы, многофункциональные объекты. Деловая программа включает конференции по торговой недвижимости и ритейлу, офисной и складской недвижимости, продвижению и развитию городов, регенерации территорий.

За дополнительно информацией обращайтесь, пожалуйста:
Дарья Гусева
8 917 599 63 47
[email protected]

Похожие пресс-релизы