pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Replica Watches»: стартовала распродажа копий швейцарских часов

Магазин «Replica Watches» до конца текущего месяца проводит беспрецедентную распродажу копий швейцарских часов. Акция проходит во всех офисах, а также онлайн и приурочена к майским праздникам.

В 2014 году часы носить – модно. Поэтому к началу весны магазином «Replica Watches» приурочена масштабная распродажа часов, которые станут незаменимым аксессуаром любого гардероба.

Акция носит рекламный характер: популяризация копий часов швейцарских брендов (http://www.replica-watches.ru/), демонстрация их надежности, качества и – очень приятной для любого россиянина демократичной стоимости. Принять участие в акции и приобрести часы по стоимости распродажи можно до конца месяца, посетив сайт магазина онлайн или обратившись в один из его офисов в Москве или Санкт-Петербурге.

Во все времена швейцарские часы были признаком презентабельности и достатка. Однако время вносит свои коррективы, и уже копии часов известных швейцарских фирм доступны по вполне демократичным ценам. Более того, - они стремительно завоевывают рынок. Согласно последним маркетологическим исследованиям, спрос на эти часы растет в среднем на 7% в год.

Специалисты утверждают: качественные австрийские и бельгийские копии швейцарских часов по внешнему виду, качеству и носкости практически не отличаются от оригинала. Поэтому все больше наших соотечественников пользуется подделками высокого качества.

Справка о компании:

Начав работу с 2009 года, сегодня магазин имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Реализуемая продукция – качественные копии швейцарских часов бельгийского и австрийского производства. Основными приоритетами 2014 года владельцы торговой сети провозгласили доступные цены, оперативность обслуживания и обеспечение гарантий качества продукции. В рамках этих ориентиров и разработана их маркетологами весенняя распродажа часов. Адрес сайта компании - http://www.replica-watches.ru/

Похожие пресс-релизы