pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BIOSTAR представляет новую версию материнской платы Micro ATX - H81MLC

Компания Biostar официально представила обновленную версию материнской платы H81MLC. Она имеет форм-фактор micro-ATX и основана на чипсете Intel H81. Плата поддерживает четвертое поколение процессоров Intel Core i7 и Core i5.
Biostart H81MLC использует одночиповую архитектуру Intel c поддержкой интегрированного графического процессора Intel HD 4600 и обновленного интегрированного контроллера памяти, работающего на частоте 1600 МГц. Чипсет H81 снабжен двумя портами SATA 6GB/s и четырьмя портами SATA 3GB\s, а также двумя портами USB 3.0 для подключения к передней панели. Благодаря двум слотам DIMM, H81MLC поддерживает 16 ГБ оперативной памяти типа DDR3.

Материнская плата BIOSTAR H81MLC является отличным выбором для систем, использующих малый форм-фактор и в которых редко используется более одной дискретной видеокарты и двух накопителей с интерфейсом SATA. Так как плата основана на архитектуре Intel, она также включает в себя поддержку технологий Intel Rapid Start и Intel Smart Connect.
H81MLC является отличной комбинацией невысокой цены и богатого функционала. Она имеет видеовыход HDMI с поддержкой HDCP, поддержку Blu-Ray Audio DRM с аудио выводом 24 Bit/192 KHz, что выше чем 16 Bit/48 KHz как у большинства материнских плат.

H81MLC не обошлась и без технологий PCI-E Gen 3.0 и USB 3.0. PCI-E 3.0 – это дальнейшая эволюция повсеместно используемого стандартна PCI Express, а благодаря USB 3.0 пропускная способность данного интерфейса увеличена до 5 Gbps.

Для получения подробной информации о H81MLC пройдите по следующей ссылке:
http://www.biostar.com.tw/app/en/mb/introduction.php?S_ID=708

Похожие пресс-релизы