pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стратегия «Пилигрим» принесла подписчикам 33,4% прибыли с начала года

Стратегия «Пилигрим», представленная ИК «ФИНАМ» в рамках сервиса Trade Center и премиальной услуги «Личный консультант VIP», принесла подписчикам 33,4% прибыли с начала 2014 года. Столь впечатляющие результаты стратегии в условиях масштабной коррекции на российском фондовом рынке были достигнуты благодаря эффективному использованию управляющими краткосрочных тенденций на фьючерсе доллар/рубль.

Подписчики стратегии «Пилигрим», представленной клиентам ИК «ФИНАМ» в рамках сервиса Trade Center и премиальной услуги «Личный консультант VIP», с начала 2014 года получили прибыль в размере 33,4%. Таким образом, доходность по стратегии существенно превзошла динамику индекса РТС – долларовый индикатор российского фондового рынка за аналогичный период снизился на 18,72%.
Высокий результат управления достигнут благодаря своевременному определению стратегией «Пилигрим» зарождающихся краткосрочных тенденций на фьючерсе доллар/рубль как в сторону укрепления, так и ослабления российской валюты. Текущая геополитическая ситуация и экономические показатели создают сильные импульсы к движению фьючерса USD/RUB, что положительно сказывается на доходности стратегии «Пилигрим».
Спекулятивная стратегия «Пилигрим» не имеет аналогов в линейке инвестиционных подходов, представленных клиентам ИК «ФИНАМ». Стратегия работает с одним из самых ликвидных контактов на Срочном рынке Московской Биржи (секция FORTS) – фьючерсом на доллар США. Методика работы стратегии «Пилигрим» позволяет получать прибыль как в периоды укрепления американской валюты, так и в моменты коррекции доллара.
Клиенты, имеющие брокерский счёт в ИК «ФИНАМ», могут подписаться на бесплатное получение сигналов по стратегии «Пилигрим» в рамках сервиса Trade Center. Преимущества стратегии «Пилигрим» также доступны пользователям премиальной услуги «Личный консультант VIP», предполагающей индивидуальный подход к обслуживанию клиентов.
«Результаты стратегии “Пилигрим” с начала текущего года наглядно демонстрируют, что получать высокую прибыль возможно даже в периоды коррекции на фондовом рынке. Стратегия работает с высоколиквидным фьючерсом доллар/рубль, и позволяет извлекать прибыль независимо от характера движения данного контракта, своевременно определяя формирующиеся тренды. Сохранение непростой ситуации на Украине, введение очередных санкций против России и замедление экономического роста РФ, на мой взгляд, продолжат поддерживать повышенную волатильность на российском фондовом рынке. Это позволяет рассчитывать на то, что подписчики нашей спекулятивной стратегии “Пилигрим”, как и прежде, будут активно наращивать свои инвестиционные портфели, и их результаты привлекут в “ФИНАМ” новых клиентов, ориентированных на увеличение своего капитала в условиях любой рыночной конъюнктуры», – говорит руководитель отдела биржевого рынка ИК «ФИНАМ» Сергей Дорогавцев.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав ([email protected]).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Похожие пресс-релизы