pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление Росреестра отмечено благодарностью за работу над созданием единого правового пространства на территории Прикамья

Краевое Управление Росреестра отмечено благодарностью «Алмазный фонд» от компании «ТелекомПлюс» за многолетнее плодотворное сотрудничество с компанией в деле производства справочно-правовой системы Консультант Плюс: Пермский край и работу над региональным проектом по созданию единого правового пространства на территории Пермского края.
Благодарность вручена руководителю Управления Росреестра по Пермскому краю Ларисе Аржевитиной на заседании координационного совещания при Главном федеральном инспекторе по Пермскому краю с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти. Компании ЗАО «ТелекомПлюс» в этом году исполняется 20-лет с момента создания, в связи с этим были отмечены наиболее активные партнеры компании по созданию актуальной правовой системы.
На координационном совещании также обсуждались вопросы подготовки к празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, меры, принятые для обеспечения жильем ветеранов и членов их семей.
Кроме того, в регламент мероприятия включены вопросы эффективности принимаемых мер по предупреждению подтоплений и обеспечению жизнедеятельности населения, по подготовке к пожароопасному периоду и борьбе с лесными пожарами.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: Тел. (342) 218-35-82, Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы