pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Перспективы развития туристической индустрии Нижнего Новгорода обсудили руководители предприятий отрасли

Руководители «Маринс Парк Отель» приняли участие в бизнес-завтраке, организованном по инициативе Управления по туризму города Нижнего Новгорода.
17 апреля 2014 года в Белом зале Milo Club руководители Конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящего в состав кинокомпании «Маринс Групп», приняли участие в бизнес-завтраке при участии Управления по туризму города Нижнего Новгорода.
Директор Управления по туризму Ксения Ваулина подняла ряд вопросов, касающихся повышения уровня сервиса отелей в Нижнем Новгороде в целях увеличения туристического потока.
Во время завтрака стороны обсудили актуальные вопросы в сфере туризма: повышение уровня сервиса предоставляемых гостиницами услуг, развитие туристической инфраструктуры в городе Нижнем Новгороде, увеличение интереса туристов к отелю и городу в целом.
Для участников бизнес-завтрака встреча прошла продуктивно, в позитивном ключе, и оказалась полезной для обеих сторон.
«Я многое почерпнула из этой встречи, зарядилась идеями на ближайшее будущее по развитию «Маринс Парк Отель» в целом и, в частности, по дополнительным услугам для гостей нашего отеля. Ведь очень важно поддерживать интерес клиентов! Вопросы, обсуждаемые на встрече, были актуальными, бизнес-завтрак прошел интересно и плодотворно», – поделилась своими впечатлениями о деловом завтраке коммерческий директор Конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» Мария Попова.

Похожие пресс-релизы