pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр английского языка проводит бесплатное тестирование по экзаменам TOEFL и IELTS

Центр изучения иностранных языков, представляющий компанию ETS в Киеве, предлагает всем, кто желает проверить знания по английскому языку, пройти бесплатное тестирование по экзаменам TOEFL и IELTS 17.05.2014 в 10:00.

Для кого представляет важность экзамен
Экзамены TOEFL и IELTS, в первую очередь, важны тем студентам, которые планируют продолжить учебу за границей. Рекомендуется проверить свои знания и людям, в ближайшее время отбывающим на постоянное место жительства или в командировку в англоязычные страны. Пройти тестирование могут все желающие из числа тех, кого интересует объективная независимая оценка уровня языковых навыков. Тестирование проводится по стандартам обучающих программ (чтение текстов, аудирование, письмо, устное изложение).
Подготовка к тестированию
Один из лучших преподавателей компании Education test preparation center проведет мастер класс, во время которого участники акции подготовятся к прохождению теста, а также получат ответы на все интересующие вопросы. Дмитрий К. также предоставит информацию о том, какие методики применяются для изучения английского языка в центре подготовки, какие программы и учебный материал для этого используется.
Большинство участников тестирования, проходящих проверку знаний впервые, задают вопрос - какой экзамен следует выбрать для получения сертификата, подтверждающего знание английского языка: TOEFL или IELTS?
Следует сделать акцент на том, что оба сданных экзамена дают право поступать в колледжи, университеты и другие учебные заведения США, Канады, Британии, Новой Зеландии, Австралии. Кроме того, сертификат признан в высших учебных заведениях 150 стран мира.
TOEFL наиболее часто применяется для оценки уровня знаний языка организациями с международным статусом, а также сертификационными, лицензионными и некоторыми международными учреждениями в большинстве стран мира. Экзамен TOEFL признается во многих ВУЗах Британии, однако, в большей степени, он предназначен для тех, кто планирует проходить учебу в США и Канаде (при тестировании за базовую основу берется американский стандарт произношения и написания слов).
Экзамен IELTS рекомендуется выбирать тем, кто будет учиться в Англии и других странах, где преподавание ведется на английском языке европейского образца. Сертификат IELTS официально признан большинством организаций в мире, в том числе его принимают во многих университетах Канады и США.
И у той, и у другой программы есть свои характерные особенности и акценты, которые и определяют выбор варианта обучения и сдачи экзамена. Преподаватели языкового центра проконсультируют участников в вопросах того, какому экзамену следует отдать предпочтение, учитывая цели тестирования и уровень их подготовки
Центр ETS в Киеве специализируется на углубленном изучении английского языка, по результатам которого студенты успешно сдают экзамены TOEFL и IELTS.
Контактная информация:
http://toefl-kiev.org.ua/
г. Киев,
ул. Прорезная, 22-б, оф. 27,
тел.: (044) 278-48-57,
e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы