pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Накануне Дня Победы тульских ветеранов-энергетиков поздравили с праздником

По традиции, ветераны Великой Отечественной войны и участники трудового фронта, много лет отдавшие работе в тульской энергосистеме, собрались в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» накануне Дня Победы.
Торжественное мероприятие, посвященное чествованию ветеранов-энергетиков, началось с митинга возле мемориальной доски Геннадия Ивановича Хрупачева - Заслуженного энергетика РСФСР, который с 1969 года и до ухода на пенсию, в январе 1986 года, работал управляющим «Тулэнерго».
Открыл митинг заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин. В своем выступлении Юрий Николаевич отметил: «Символичен тот факт, что в преддверии Дня Победы мы собрались здесь, возле мемориальной доски нашего коллеги, ветерана Великой Отечественной войны, участника Парада Победы 1945 года, кавалера орденов Отечественной войны I-й и II-й степени, Красной Звезды, талантливого писателя и замечательного человека Геннадия Ивановича Хрупачева. Его жизнь, дела и достижения, большой вклад в развитие нашего общего дела, предстают как олицетворение подвига, героизма, мужества и самоотверженного труда простого народа, отстоявшего мир на земле, восстановившего разрушенное хозяйство и создавшего прочный фундамент для благополучия будущих поколений».
Затем для ветеранов устроили настоящий праздник – с теплыми и добрыми словами благодарности, чаепитием, памятными подарками и концертом.
Кроме того, ранее представители филиала возложили венки и цветы к братскому захоронению воинов, расположенному в поселке Полевой Щекинского района, неподалеку от деревни Большая Тросна. На мероприятии также присутствовали сотрудники администрации муниципального образования «Яснополянское», школьники, ветеранская общественность.
9 мая работники филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в составе праздничной колоны приняли участие в торжественных мероприятиях, устроенных в честь 69-й годовщины Победы в городе-герое Туле.

Похожие пресс-релизы