pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AdMobiClick - мобильная сеть нового поколения

Теперь рекламодатель может самостоятельно управлять своими кампаниями, мониторить их 24 часа в сутки, менять настройки таргетинка (страна, город, ОС) и вести все нужные ему отчетности. Помимо этого, AdMobiClick представляет свой новый продукт – рекламу с оплатой за результат (CPA/CPI/CPC/CPM). Проект обеспечивает выход на пользователей мобильного интернета и на пользователей большого веба. Модель CPA (оплата за действие) позволяет рекламодателю платить только за конкретное действие посетителя, будь то регистрация на сайте, заявка на выдачу кредита или покупку товара. Кроме CPA (оплата за действие), представлены и другие модели CPC (оплата за клик), CPI (оплата за инсталл/установку приложения) и CPM (оплата за 1000 показов). Все модели очень интересны и AdMobiClick уверены, что все модели оплаты найдут своих потребителей. Мобильная сеть AdMobiClick позволяет получить 100 млн. показов, 5 млн. кликов, 100 тысяч инсталлов, 500 тысяч лидов в месяц. Эти цифры реальны! AdMobiClick ведет сотрудничество с более чем 500 рекламными площадками и обладает аудиторией более чем 100 000 000 млн. человек! AdMobiClick использует самые современные разработки для планирования кампаний, мониторинга, анализа и оценки эффективности Ваших кампаний.

Похожие пресс-релизы