pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Детский Плюс": тариф для Вас и Вашего ребенка

"Детский Плюс": тариф для тех, кто заботится о своих детях.

На сегодняшний день существует множество тарифных планов, но мало из них соответствуют требованиям родителей, которые волнуются о своем ребенке.

Сервис-провайдер "Корпорация Связи" (сайт компании www.corporacia.ru) совместно с одним из крупнейших операторов сотовой связи "Билайн" разработали специальный тарифный план для тех, кто заботится о своих детях.

Подключившись к данному тарифному плану, Вы получаете подарок от "Корпорации Связи". У Вас есть возможность получить скидку на подключение от 5 до 20%. А так же у Вас есть возможность получить бонус за нового абонента в размере 500 рублей.

Ежемесячная абонентская плата составляет 69 рублей.

Тариф с поминутной тарификацией, однако, первые 3 секунды разговора не оплачиваются.
У данного тарифного плана заблокирована возможность отправлять SMS- и MMS-сообщения на номера междугородних и международных операторов, а это значит, что Вам не придется неожиданно оплачивать большие счета за переписки Вашего ребенка. А так же есть возможность запрета вызовов и бесплатная детализация счета.

Вы можете подключить услугу "Локатор", благодаря которой у Вас будет возможность в любой момент видеть местоположение Вашего ребенка на карте.

А услуга "Мобильный Телохранитель" обеспечит безопасность Вашего ребенка, ведь в случае экстренной ситуации достаточно нажать всего одну кнопку и в течение нескольких минут прибудет группа немедленного реагирования.

Подключить тариф "Десткий Плюс" Вы можете у сервис-провайдера "Корпорация Связи", позвонив по номеру телефона (495)225-25-77 или оставив заявку на сайте компании www.corporacia.ru

О компании:
Компания «Корпорация Связи» является ведущим сервис-провайдером услуг мобильной связи. В этой области работает с 1999 года, основная деятельность компании – подключение (а также обслуживание) физических и юридических лиц к выгодным тарифам сотовой связи (безлимитных, корпоративных, стандартных и т.д.) всех ведущих операторов – Билайн, МТС, Мегафон, Скайлинк.
«Корпорация Связи» постоянно развивает обширную сеть франчайзинговых салонов сотовой связи по Московскому региону и, в целом, по России; имеет собственную студию дизайна, полиграфическое производство, собственную курьерскую службу и call-центр.
Подробную информацию можно узнать на сайте http://www.corporacia.ru/ или по номеру +7(495)225-25-77.

Похожие пресс-релизы