pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Елена Ходжаева снялась для модного журнала

На днях прошла фотосессия Елены Ходжаевой для нового номера журнала «Образ жизни». Актриса на протяжении всей съемки меняла огромное количество вечерних образов. Коктейльные платья, яркий макияж, разнообразные прически – все это главнее атрибуты модной съемки, которая проходила в салоне Марины Гавриловой. Ходжаевой не привыкать к таким образам, ведь девушка завсегдатай светских мероприятий, съемок, эфиров, где вечерний образ будет смотреться как нельзя кстати.
«Мне очень понравилось сниматься, - добавляет Елена Ходжаева, - я люблю меняться, поэтому для меня фотосессии – это всегда что-то новое, необычное и интересное. Мне было очень приятно работать на площадке с нашей командой. У нас все получилось даже лучше, чем было задумано».
Результат работы, по словам Елены Ходжаевой, можно будет увидеть уже в новом выпуске журнала «Образ жизни».

Похожие пресс-релизы