pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Веб-конференция с Дебби Филдс для изучающих английский

17 мая на курсах английского языка PR-агентстве "Лаборатория текста" состоялась веб-конференция с одной из самых известных и успешных женщин в мире – Дебби Филдс.

Вчера Дебби Филдс – основатель бренда Mrs. Fields Cookies – ответила на вопросы слушателей курсов английского языка при PR-агентстве "Лаборатория текста". Регулярные встречи курсантов с известными в мире людьми – это часть проекта "Ваш репетитор по английскому онлайн и на дому".

История жизни Дебби Филд, чей успех в бизнесе начался в буквальном смысле с нуля, чрезвычайно вдохновляет. Это история о том, как нужно доверять себе, своей интуиции и смелым идеям. В 20 лет Дебби приснился… рецепт шоколадного печенья. Девушка смогла убедить банк дать ей кредит под, казалось бы, бесперспективную идею. Это было в 70-х. Сейчас оборот компании составляет 450 миллионов долларов. Поскольку на курсах английского языка PR-агентстве "Лаборатория текста" обучаются, в основном, молодые люди, им было о чем расспросить Дебби и надолго вдохновиться ее рассказом.

"Для наших курсантов подобные встречи – это отличный шанс попрактиковаться в понимании аутентичной английской речи на слух и в общении с носителем языка, – объясняет Лия Волова, автор проекта "Ваш репетитор по английскому онлайн и на дому" (подробнее об авторе проекта можно почитать здесь: http://besttext.ru/self-portrait.html). – Тем более, что ключевой идеей проекта является приоритет практики над теорией. Наши курсанты смело общаются на английском, не боясь делать ошибки. Уже по итогам коммуникативной сессии мы разбираем все ее нюансы и обращаемся за поддержкой к грамматике."

Обучение на курсах английского языка при PR-агентстве "Лаборатория текста" ведется преимущественно онлайн, так что участником проекта "Ваш репетитор по английскому онлайн и на дому" может стать житель любого региона России и мира.

Подробности о проекте и условиях участия в нем - на странице http://besttext.ru/english-at-home.htm и по телефону +7 929 905 86 23. Контактное лицо - менеджер агентства Евдокия Перунова.

Похожие пресс-релизы