pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

English home: философия уюта

Интерьер во многом определяет, насколько в доме уютно и гармонично. Стильные занавески и милые коврики, накрахмаленные скатерти и красивые покрывала – детали способны не только создать настроение, но и вселить уверенность, что свое жилье – лучшее и самое родное в мире место. Детали создают ощущение комфорта и счастья – такова философия English Home - бренда, созданного, чтобы сделать дом красивее и душевнее.

Садовые розы, пастельные тона, аккуратные рюши – элементы дизайна классических английских интерьеров стали источником вдохновения для формирования стиля English Home. Название марки красноречиво свидетельствует о том, что сдержанность и аристократизм являются ее ключевыми ценностями.

В коллекциях English Home представлены текстиль и интерьерные аксессуары для каждого уголка в доме. Для спальни – комплекты постельного белья, покрывала и одежды для сна в викторианском стиле. Для кухни – скатерти, сервировочные салфетки и текстильные аксессуары, необходимые, чтобы готовить с радостью и удовольствием. Мягкие коврики, махровые полотенца и приятные к телу халаты – все, что нужно в ванной комнате. Семейную гостиную украсят элегантные шторы, тюли и ковровые дорожки. Милые аксессуары и постельное белье помогут обустроить детскую мечты для ребенка любого возраста. Помимо основных линий, в ассортименте English Home представлено множество приятных безделушек и мелочей, которые сделают интерьер душевным, приятным и самым родным для всех членов семьи.

В коллекциях домашнего текстиля English Home используется только натуральный хлопок, аксессуары выполнены из безопасных пластика, полимеров и высокотехнологичных материалов.

Текстиль и интерьерные детали English Home можно приобрести в монобрендовых магазинах марки, а также онлайн на сайте http://englishhome.ua/

Возвращаться в свой дом всегда приятнее, если он – от English Home!

###
English Home – ведущий производитель домашнего текстиля и аксессуаров для интерьера. Компания использует самые передовые технологии и натуральные качественные материалы, не причиняющие вреда окружающей среде и здоровью человека. Широкий ассортимент продукции English Home объединяет качество и стиль и представлен в магазинах Турции, Болгарии, Албании, Азербайджана, Ирака, Кипра, России и Украины.

Интернет-магазин: http://englishhome.ua/

Адреса магазинов English Home в Украине:

г. Киев / ТРЦ "Большевик", ул. Вадима Гетьмана, 6, блок А
г. Киев / ТРЦ Sky Mall, пр-т Ватутина, 2-Т
г. Киев / ТРЦ Dream Town 2, просп. Оболонський, 21-Б
г. Киев / ТРЦ Gulliver, Спортивнa Площa, 1-А
г. Киев / Silver Breeze, пр-т Павла Тичини, 1В
г. Киев / ТРЦ "Аладдин", ул. Гришка, 3-А
г. Киев / ТРЦ "Район", ул. Николая Лаврухина, 4
г. Киев / ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12
г. Борисполь / ТРЦ Aeromall, ул. Киевский Шлях, 2
г. Днепропетровск / ТРЦ "Пассаж", просп. Карла Маркса, 50
г. Днепропетровск / ТРЦ Most City, ул. Глинки, 2
г. Днепропетровск / ТРЦ «Караван», ул. Нижнеднепровская, 12
г. Донецк / ТРЦ Donetck City, ул. Артема, 130, блок Б
г. Львов / ТРЦ "КИНГ КРОС", ул. Стрийская, 30
г. Одесса / с.Фонтанка, ТЦ «Ривьера», маг. №145

Похожие пресс-релизы