pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Офису РУССТРОЙБАНКа в Истре исполнилось 10 лет

Один из старейших офисов в региональной сети РУССТРОЙБАНКа сегодня, 22 мая, празднует свой юбилей.

Одно из ведущих направлений банка — это развитие малого бизнеса. Так, на сегодняшний день дополнительный офис «Истринский» обслуживает более 1100 компаний города. Среди корпоративных клиентов отделения — предприятия из сферы энергетики и сельского хозяйства, пищевой и легкой промышленности, торговые и строительные компании, предприятия сферы услуг.
Продуктами и услугами Истринского офиса РУССТРОЙБАНКа пользуются порядка 2600 частных клиентов, остатки на счетах физических лиц превысили 1,2 млрд. руб. Наиболее востребованные услуги — обмен валюты, денежные экспресс-переводы без открытия счета по системам Western Union и «Золотая Корона», а также аренда сейфовых ячеек. Держателями пластиковых карт РУССТРОЙБАНКа являются более 650 жителей города. К тому же, 5 предприятий осуществляют выплату заработной платы своим сотрудникам в рамках зарплатных проектов РУССТРОЙБАНКа.

За 10 лет работы офис РУССТРОЙБАНКа в Истре зарекомендовал себя как активный участник социально-культурной жизни не только своего региона, но и соседних.
«Банк для нас — это не только финансы. Мы регулярно оказываем поддержку детским и медицинским учреждениям, ветеранским и некоммерческим организациям. Так, в Воронеже были приобретены компьютеры для детей-инвалидов, в Калуге вручены многофункциональные аппараты городскому и окружным советам ветеранов войны и труда, а воспитанникам Новопетровской коррекционной школы-интерната в начале года мы подарили спортивный инвентарь,»— рассказывает Управляющий ДО «Истринский» Нина Кузьмичева.

Дополнительный офис «Истринский» находится по адресу: Московская обл., г. Истра, ул. 9-й Гвардейской дивизии, 38. т.: (495) 994-81-68, (495) 994-86-92.

Похожие пресс-релизы