pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СПСР-ЭКСПРЕСС: документы – в вуз мечты!

СПСР-ЭКСПРЕСС представляет абитуриентам акцию «ЕГЭ» – доставка документов и результатов ЕГЭ/ГИА в учебные заведения.
Только с 20 мая по 31 августа 2014 года Вы можете воспользоваться специальным предложением от СПСР-ЭКСПРЕСС и отправить полный пакет документов в выбранный российский вуз по выгодному тарифу – 300 рублей (с учетом НДС).
В кратчайшие сроки курьеры СПСР-ЭКСПРЕСС доставят Ваше отправление в вуз одного из 172 городов России и облегчат процесс подачи документов, необходимых для поступления. Просто оформите доставку, заполнив экспресс-накладную в одном из ближайших офисов СПСР-ЭКСПРЕСС, и оплатите услугу при сдаче отправления.
При подключении дополнительной услуги «SMS-уведомление» по стандартному тарифу (30 рублей с учетом НДС) Вы сможете регулярно получать информацию по статусу отправления.
Внимание! Оформление услуги «Доставка документов ЕГЭ в высшие учебные заведения» осуществляется только при предъявлении аттестата о полном среднем образовании. Максимальный вес отправления – 400 г.
Воспользуйтесь специальным предложением от СПСР-ЭКСПРЕСС и успейте подать документы в вуз мечты!

Похожие пресс-релизы