pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директором Стартап Академии LaunchGurus стал Даниил Козлов

LaunchGurus – это новый проект Лоренса Райта и Гари Фаулера – известных серийных предпринимателей, за плечами которых несколько десятков лет опыта в стартапах, развитии компаний, инвестиций в инновации и коммерциализации технологий, а также в управлении высокотехнологичными компаниями.
Даниил Козлов, серийный предприниматель, профессиональный консультант, бизнес-тренер, лектор, занял должность директора Стартап Академии LaunchGurus.
Закончил Вашингтонский университет Сент-Луиса (США), где получил степень BSBA (Bachelor of Science in Business Adminstration), затем продолжил обучение в Роттердамской школе менеджмента Университета Эразмус в Нидерландах, получив степень MScBA (Master of Science in Business Administration), магистратуру по специализации «Предпринимательство и развитие нового бизнеса».
Являлся президентом и основателем компании Аватар-Рэлм – социальной сети и онлайн портала для игроков MMOG (Massively Multiplayer Online Games). С 2009 по 2012 год был партнером компании Westpark Consulting, где на протяжении трех лет занимался оказанием консалтинговых услуг стартапам и малому бизнесу, развитием бизнеса, продажами, маркетингом и оптимизацией операций. С 2012 года, был консультантом в The Boston Consulting Group, где работал с крупнейшими международными компаниями и государственным сектором, специализируясь в сферах здравоохранения, образования и телекоммуникаций.
Даниил является со-основателем и директором по развитию бизнеса в компании КредоМед Груп (CredoMed Group), которая занимается оказанием консультационных услуг в сфере медицины частным и юридическим лицам.
На протяжении 7 лет Даниил Козлов успешно занимается проведением тренингов и лекций в областях предпринимательства, стратегического развития бизнеса, продаж и маркетинга.
«Мы видим, что модель академии действительно работает и проекты, которые из нее выходят, становятся успешными. Сейчас мы фокусируемся на интеграции академии с экосистемой LaunchGurus, в рамках которой мы занимаемся развитием Венчурной академии, посевного фонда и коворкинга для предпринимателей. Следующий шаг – расширение и рост. Мы планируем с 2014 года запускать в России как минимум 3 академии в год, а с 2015 года начать расширение в другие страны. У нас есть понимание, что подобная программа востребована как в странах СНГ, так и в Европе, и в странах Ближнего Востока», – отметил Даниил Козлов, директор Стартап Академии LaunchGurus.

Мы рады, что в команде LaunchGurus появляются высококвалифицированные профессионалы, готовые вложить всю свою энергию и опыт на развитие стартап индустрии и качественного образования для начинающих предпринимателей.

Пресс-служба LaunchGurus
Ольга Гришина
тел. 8-926-304-3893, [email protected]

Екатерина Павлова
тел. 8-909-904-8454, [email protected]

Похожие пресс-релизы