pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спортивный седан категории премиум за 480 рублей в день: лизинг VOLVO S60 на специальных условиях СARCADE

Компания CARCADE предлагает ценителям надежных и элегантных европейских автомобилей премиум-класса воспользоваться выгодными предложениями лизинга VOLVO S60 – спортивного седана, сочетающего стильный дизайн и комфорт, свойственный автомобилям шведского автобренда.

Преимущества предложения CARCADE оценят предприниматели – автолизинговая компания создает условия для экономии временных и организационных ресурсов в период оформления договора лизинга. Для приобретения VOLVO S60 клиентам достаточно 2-х копий документов: паспорта и свидетельства о постановке на налоговый учет, а сама сделка оформляется в течение 2-х дней.

Параметры лизинга VOLVO S60 от CARCADE позволяют клиентам минимизировать нагрузку на бизнес: согласно условиям специального предложения ежедневные затраты лизингополучателя составят всего 480 рублей.

Воспользоваться выгодными условиями лизинга VOLVO S60 от CARCADE могут индивидуальные предприниматели, а также любые компании и предприятия, независимо от системы налогообложения и размера бизнеса. Экономические выгоды предложения CARCADE особенно актуальны для клиентов, пользующихся стандартной системой налогообложения. Суммарная выгода лизингополучателя при финансовой аренде VOLVO S60 за счет возврата НДС и экономии по налогу на прибыль составит 485 тыс. рублей.

CARCADE предлагает клиентам, приобретающим VOLVO S60, дополнительный сервисный пакет, включающий перечень услуг, актуальных при покупке автомобиля – регистрацию в ГИБДД, техническую помощь на дорогах, широкий пакет тарифов автострахования.

Узнать подробности о предложении и воспользоваться специальными условиями лизинга седана премиум-класса можно, обратившись в ближайшее представительство CARCADE или оставив заявку на сайте компании.

CARCADE Лизинг специализируется на лизинге легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Согласно данным РА «Эксперт», по итогам 9 месяцев 2013 года компания занимает второе место в сегменте лизинга легковых автомобилей (по показателю объем нового бизнеса) среди лизинговых операторов, представленных России.
В 2013 году международное рейтинговое агентство Fitch Ratings, повысило долгосрочные РДЭ CARCADE в иностранной и национальной валюте с уровня «B+» до «BB-». Одновременно агентство повысило национальный долгосрочный рейтинг компании с уровня «A(rus)» до «A+(rus)». Прогноз по всем рейтингам – «Стабильный».
Компания работает в России с 1996 года. С 2003 года CARCADE Лизинг входит в состав Getin Holding S.A. — одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы.

Кулагин Александр,
менеджер по связям собщественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы