pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Молодежный совет Смоленскэнерго подвел итоги деятельности в 1 квартале 2014 года и наметил планы на будущее

Молодые сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» принимают активное участие в социальной и культурной жизни компании, их инициативы и начинания поддерживаются среди руководителей и персонала филиала, а в мероприятиях, проводимых советом по работе с молодежью, коллектив с удовольствием принимает участие.
Одним из приоритетных направлений работы является адаптация молодых специалистов к новым для них условиям работы, встреча с будущими выпускниками профильного вуза – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в городе Смоленске («НИУ МЭИ» в г. Смоленске). Эта работа ведется постоянно.
Молодежный Совет традиционно уделяет большое внимание развитию физической культуры и пропаганде здорового образа жизни. В числе прошедших мероприятий — поездка для сотрудников филиала на горнолыжные курорты Белоруссии «Силичи» и «Логойск».
Впервые совет по работе с молодежью филиала поздравил с 8 марта и 23 февраля каждого сотрудника исполнительного аппарата необычным образом. Кроме открыток, сделанных самостоятельно, подписанных вручную и врученных лично каждому человеку, мужчины услышали красивые поздравления в стихах от прекрасных представительниц совета, а женщин порадовали частушками под гитару, написанными индивидуально для каждого отдела. Столь «персональные» поздравления оценили все коллеги исполнительного аппарата.
В начале года появилась идея провести анкетирование среди молодых сотрудников филиала. В настоящий момент идет разработка анкеты, в которую включены вопросы об оценке работы совета по работе с молодежью филиала и ее усовершенствовании, оценке общего психологического климата в филиала, желания участвовать в молодежных мероприятиях и т.д.
За первый квартал 2014 года советом было сделано не мало, но основные мероприятия запланированы на 2-3 кварталы 2014 года. В планах работы совета по работе с молодежью Смоленскэнерго - проведение конкурса «Лучший молодой специалист» среди сотрудников филиала по различным номинациям, разработка и изготовление памятки для молодых сотрудников филиала, рецензирование дипломных работ студентов профильных специальностей, конкурс детского рисунка на тему электробезопасности в школе, анкетирование сотрудников филиала, участие в патриотических акциях ко Дню Победы и Дню освобождения Смоленщины. В ближайшем будущем планируется проведение уже ставшего традиционным турнир по боулингу.

Похожие пресс-релизы