pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Калужская дирекция РУССТРОЙБАНКа приняла участие в «Ярмарке финансовых и кредитных услуг для бизнеса»

Мероприятие проходило в рамках государственной программы по развитию малого и среднего предпринимательства.

От банка в выставке-ярмарке услуг для бизнеса приняли участие: Вице-президент — Руководитель Региональной дирекции Виктор Лунев, Заместитель директора по работе с клиентами Татьяна Гришина, Руководитель Калужской региональной дирекции Вера Никулина, Советник Калужской региональной дирекции Анастасия Савцева, а также Управляющий ОО «Калужский» Виктория Ерохина. Представители РУССТРОЙБАНКа рассказали предпринимателям Калужской области не только о стандартных услугах банка, но и презентовали новые программы и акции. Одна из таких программ — «Поможем Вашему Делу!»— направлена на содействие малому и среднему бизнесу, была запущена в апреле этого года. Это уникальный комплекс услуг для предпринимателей, который примечателен бесплатным расчетным и льготным кассовым обслуживанием, выгодными тарифами, пакетом современных платежных сервисов и уникальным предложением стать участником клуба «РУС-БИЗНЕС».

«Участие в ярмарке для нас — это возможность диалога с бизнес-сообществом. Общаясь с предпринимателями, РУССТРОЙБАНК находит новые решения для улучшения своих банковских продуктов и услуг, чтобы максимально соответствовать потребностям малого и среднего бизнеса», — прокомментировала участие в мероприятии Руководитель Калужской региональной дирекции Вера Никулина.
На сегодняшний день Калужская дирекция РУССТРОЙБАНКа обслуживает более 3000 физических лиц и более 150 компаний города. Среди корпоративных клиентов — предприятия из сферы производства, услуг, торговли и гостиничного бизнеса, строительные и финансовые компании, ЧОПы.

В Калуге расположено два операционных офиса РУССТРОЙБАНКа: на ул. Кибальчича,1 и на ул. Театральной, 37/2.

Похожие пресс-релизы