pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Озерский отдел Управления Росреестра и МФЦ работают совместно

28 мая 2014 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о совместной работе озерских регистраторов со специалистами МФЦ г. Озерска.
На сегодня услуги Росреестра предоставляются в 13 многофункциональных центров (МФЦ), созданных на Южном Урале. Центры, в которых осуществляется прием и выдача документов на государственную регистрацию прав и сделок с недвижимым имуществом, работают на территории 12 муниципальных образований региона, в том числе в городе Озерске.
Чтобы подготовить сотрудников этого МФЦ, Озерский отдел Управления Росреестра по Челябинской области регулярно проводил с ними обучающие и консультационные мероприятия еще задолго до открытия центра. В ходе них изучались законодательные и нормативные акты, регулирующие порядок приема и выдачи документов на госрегистрацию и предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав (ЕГРП). Аналогичная работа продолжается и в настоящее время. Как сообщила начальник Озерского отдела Людмила Редкошеева, она провела очередную встречу с начальником отдела по работе с заявителями «Многофункционального центра» г.Озерска. Вместе разобрали проблемные вопросы, которые возникают в практической деятельности у сотрудников центра при предоставлении услуг Росреестра. Государственный регистратор еще раз проинформировала коллегу из МФЦ о перечне документов, которые требуются от заявителей для государственной регистрации их недвижимого имущества.
Такая передача функций по приему-выдаче документов на госрегистрацию и предоставление информации из ЕГРП от подразделений ведомства в многофункциональные центры запланирована в «дорожной карте» (мероприятиях по улучшению качества и доступности государственных услуг Росреестра, утвержденных Правительством России). В соответствии с ней к 2015 году население должно получать через МФЦ 70% от общего числа услуг, предоставляемых Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии.

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области

Похожие пресс-релизы