pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сетелем Банк вошел в число самых популярных банков среди заемщиков

28 мая 2014 года, Москва. Согласно рейтингу, подготовленному аналитиками портала «Сравни.ру», Сетелем Банк* вошел в число десяти самых популярных банков России**. По итогам исследования, по состоянию на 01 мая 2014 года Банк занял 7-ое место по востребованности кредитного предложения среди заемщиков.

Методика указанного исследования построена на обработке данных оборотных ведомостей по счетам бухгалтерского учёта, ежемесячно публикуемых на официальном сайте Центрального банка Российской Федерации в сети Интернет (www.cbr.ru).

Согласно этим данным, по сравнению с предшествующим периодом (по состоянию на 01.04.2014) кредитный портфель Банка (ссудная задолженность физических лиц по всем продуктам потребительского кредитования, реализуемым Банком) вырос почти на 4 млрд руб., или на 6,24%.

«Сравни.ру» – это сервис, предназначенный для сравнения и выбора услуг банков и страховых компаний. На портале размещается и обрабатывается информация о предложениях более 400 банков и 30 страховых компаний, имеющих отделения по всей России. На портале также публикуются профильные статьи, аналитика, новости, отзывы клиентов. В 2010 году портал «Сравни.ру» стал лауреатом VII Национальной Премии РФ за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премии Рунета-2010» в номинации «Экономика и бизнес».

###

* «Сетелем Банк» ООО — совместное предприятие ОАО «Сбербанк России» и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). Банк работает на российском рынке потребительского кредитования, специализируясь на предоставлении кредитов в местах обслуживания клиентов, организованных на территории торговых площадей партнеров Банка, успешно сочетая в своей работе накопленный опыт Сбербанка и инновационные европейские технологии.

Своим клиентам «Сетелем Банк» ООО предлагает целевые потребительские кредиты, в том числе автокредиты, а также кредитные карты и кредиты на неотложные нужды. Банк является активным участником на рынке автокредитования и предлагает широкий выбор кредитных продуктов.

«Сетелем Банк» ООО постоянно расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день Банк представлен в 77 регионах России.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочные), ОГРН 1027739664260.

Официальный сайт «Сетелем Банк» ООО — www.сetelem.ru.

Контакты для прессы: Марина Бондаренко, тел.: +7 (926) 566 5907, [email protected]

** http://www.sravni.ru/novost/2014/5/23/samye-populjarnye-banki-rossii-na-...

Похожие пресс-релизы