pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Праздник непослушания состоялся 1 июня в «Ярмарке»

1 июня в «Ярмарке» было шумнее обычного: тысячи маленьких астраханцев собрались в торгово-развлекательном центре на Празднике непослушания, организованном по случаю Международного дня защиты детей.

С самого утра в «Ярмарке» звучала музыка из детских мультфильмов, дарившая прекрасное настроение и взрослым, и юным посетителям уже у входа в торгово-развлекательный центр. У травалаторов гостей ждали ростовые куклы, приветствовавшие участников Праздника непослушания, а с 13 до 19 часов на всех этажах ТРЦ развернулись творческие площадки для главных героев дня – девчонок и мальчишек. Здесь им предлагалось поиграть, поводить хороводы, попеть песни, почитать стихи, пофотографироваться с аниматорами, одетыми в костюмы сказочных героев, и даже порисовать прямо на полу. Ребят также ждали бесплатные угощения: сладкая вата и мороженое, – а те, кто поучаствовал в конкурсах, получали в подарок мягкие игрушки из магазина «Детский мир».

Открывшийся накануне «Дизель парк» в честь праздника предоставил всем гостям 50-процентные скидки, а потому от мальчиков и девочек, желающих пострелять из бластера в лазерном клубе, буквально не было отбоя. Родители же в это время отдыхали в новом спортбаре с HD-экраном или играли в боулинг. Здесь можно было устроить даже семейное соревнование – благодаря имеющимся детским дорожкам с поднимающимися бортиками. Вдвое цены также снизил детский клуб «Зефир», а киноцентр «Киномакс» поделил пополам стоимость билетов для ребят до шести лет и подарил каждому маленькому гостю воздушный шарик.

1 июня все вокруг пестрело от ярких нарядов и искренних улыбок юных астраханцев, которые пришли поиграть и от души повеселиться. Праздник непослушания в «Ярмарке» стал радужным началом лета!

Похожие пресс-релизы