pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приглашаем на день бесплатной юридической помощи

10 июня 2014 года в честь празднования Дня России Управление Росреестра по Курганской области совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области, адвокатским и нотариальным сообществами проводят День оказания бесплатной юридической помощи для граждан.

С 10-00 до 12-00 часов по адресу: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, 98д в зале приема-выдачи документов (1 этаж) будет организован прием и консультирование граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, государственного земельного надзора, адвокатуры и нотариата.

В это же время по телефону 8 (3522) 64-10-09 будет работать «горячая линия», где также можно получить разъяснения, связанные с оформлением прав на недвижимость и иными вопросами, относящимся к компетенции Управления.

На консультацию приглашаются все желающие. С целью получения подробной консультации специалисты советуют гражданам приносить с собой необходимые документы.

Аналогичные мероприятия в период с 09.06.2014 по 11.06.2014 пройдут и в районах Курганской области на базе территориальных отделов Управления Росреестра.

Похожие пресс-релизы