pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Привлекли внимание

В конце мая ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» приняло участие в 15-й Международной выставке «Нефтегаз-2014».
Стоит отметить, что предприятие не раз принимало участие в столь масштабном мероприятии, на котором демонстрируются лучшие достижения в нефтегазовой отрасли. И в этом году здесь собрались представители ведущих российских и зарубежных компаний для демонстрации инновационного потенциала предприятий, обмена опытом и новыми технологиями. Форум объединил широкий спектр тематических направлений, включая газовое оборудование, автоматизацию, энергосбережение, инвестиции и инструменты финансирования, образование и науку.
Арзамасский приборостроительный завод представил стенд с приборами газовой тематики, счетчики воды. Экспозицию посетили более 300 представителей предприятий нефтяной и газовой отрасли, проектных и научных организаций, жилищно-коммунального хозяйства. Большой интерес вызвала вся линейка приборов учета газа. Особенно заинтересовала система учета расхода газа «Поток». Благоприятные отзывы гостей выставки были об РСТ – прибор знаком и хорошо зарекомендовал себя в эксплуатации на нефтеперерабатывающих предприятиях. Посетители высказали пожелания о создании приборов для измерения расхода газа с высоким давлением.
Впервые в рамках форума предприятие представило датчики и макеты новых приборов, основанных на использовании радиоволн миллиметрового диапазона, такие как датчик расходомера двухфазного (газоконденсатного) потока, датчик прибора для определения коэффициента сжимаемости природного газа, макет прибора для определения точки росы, макет прибора для определения уноса высокомолекулярного спирта из аппарата осушки и другие.
– К экспонатам прилагались краткие пояснения принципов их работы; также была представлена монография «Микроволновые методы оперативного анализа природного конденсата», которая научно обосновывает солидность представленных разработок, – отмечает консультант по научным проектам отдела гл. конструктора гражданской продукции Игорь Москалев.
Посетители выставки заинтересовались конструкторскими находками и технологией изготовления данных приборов. Оставили свои контактные данные представители Китая, республики Коми, Вологодской области и другие. Это еще раз подтверждает правильность выбранного руководством предприятия нового направления – производство приборов для различных структур топливно-энергетического комплекса.
Татьяна Коннова.

Похожие пресс-релизы