pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кира Пластинина открыла pop-up шоурум на фестивале «Кинотавр» в Сочи

Фестиваль «Кинотавр» в Сочи сейчас в самом разгаре. В этом году мероприятие вновь собрало самых ярких и талантливых артистов. В ближайшие дни звездам предстоит посетить кинопремьеры, пресс-конференции, специальные показы и множество светских мероприятий. Все это прекрасный повод для того, чтобы надеть красивое платье и блеснуть на красной ковровой дорожке. Теперь о стильном наряде можно не беспокоиться: в этом году шоурум бренда LUBLU Kira Plastinina снова открылся в Сочи! Элегантные и женственные платья бренда подойдут и для дневных променадов, и для вечернего выхода – модные эксперты будут повержены.
«Насыщенный фестивальный график предполагает частую смену образов, взгляните на расписание событий – каждое из них требует особого платья. Именно поэтому я решила максимально облегчить актрисам и светским героиням стилистическую задачу, а заодно и вес багажа. Ведь куда более приятно и удобно выбрать наряд уже на месте», – говорит Кира Пластинина.

Кира позаботилась и о модном досуге гостей фестиваля: 4 июня в ресторане «Чайка» состоялось trunk-шоу LUBLU Kira Plastinina, в рамках которого дизайнер представила коллекцию сезона осень-зима 2014-15. Посмотреть показ и поддержать Киру в этот день пришли Светлана Немоляева, Дарья и Екатерина Носик, Нина Курпикова, Марианна Максимовская и многие другие.

Легкие платья с цветочным рисунком из коллекции весна-лето 2014 и сдержанные классические наряды в духе new look из новой осенне-зимней коллекции, несомненно, ожидает большой успех на фестивале. Специально для самых значимых и ответственных событий фестиваля в Сочи привезли кутюрные платья – безупречные модели, существующие в единственном экземпляре.
Платья LUBLU Kira Plastinina на открытие Кинотавра выбрали актрисы Екатерина Волкова и Елена Подкаминская. Посетили рop-up шоурум и примерили образы, созданные дизайнером, Нина Курпикова, Анастасия Макеева, Виктория Толстоганова, Марианна Максимовская, Екатерина Климова, Анастасия Задорожная, Виктория Исакова, Елена Лядова, Янина Студилина, Наталья Антонова, Клавдия Коршунова, Дарья и Екатерина Носик и другие.

###
LUBLU Kira Plastinina – luxury-бренд, «визитной карточкой» которого являются вечерние и коктейльные платья.
Коллекции LUBLU Kira Plastinina представлены в более чем 40 мультибрендовых магазинах по всему миру, включая Италию, США, Великобританию, Польшу, Россию, Израиль, ОАЭ и др.

Официальный сайт: lublukp.com

Похожие пресс-релизы