pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

X-Fit – ставка на сервис: теперь можно посещать разные фитнес-клубы сети по одной карте

X-Fit совершенствует свое сервисное предложение: теперь у клиентов сети есть возможность заниматься в нескольких фитнес-клубах по одной членской карте. Любители здорового образа жизни могут воспользоваться новыми услугами — «Содоступ» и «Мультидоступ».

Новое членское предложение сети направлено на максимальное удобство активно путешествующих по стране или передвигающихся по городу клиентов. Теперь тренировки и красивая фигура больше не будут привязаны к адресу конкретного фитнес-клуба.

Услуга «Содоступ» позволяет добавить к основному клубу, в котором приобретена членская карта, еще один клуб на выбор и заниматься в двух центрах. Предложение доступно во всех московских и региональных клубах X-Fit. Стоит отметить, что по этой опции можно выбрать два московских клуба, два региональных клуба или один клуб в Москве и один клуб в регионе. Услуга будет особенно полезна людям, живущим и работающим «на два города».

Подключение услуги «Мультидоступ» дает возможность заниматься во всех клубах Московского региона. Предложение актуально для клиентов, которые много перемещаются по столице. Они смогут тренироваться в любом из клубов X-Fit в Москве, расположенных в разных районах города.

«Мы стремились разработать систему, которая будет понятна и удобна всем клиентам нашей сети. Многие члены клубов X-Fit ведут очень активный образ жизни, постоянно передвигаются по стране и по родному городу. Услуги “Содоступ” и “Мультидоступ” – отклик на их запросы и реалии современной действительности. Теперь наши клиенты могут не отказывать себе в регулярных тренировках, держать себя в отличной физической форме и при этом оставаться максимально мобильными», — говорит старший вице-президент по операционной деятельности X-Fit Ирина Туманова.

Обе услуги рассчитаны на владельцев как индивидуальных, так и корпоративных карт. Они предоставляются и новым, и постоянным клиентам при наличии годовых абонементов в X-Fit без опции заморозки.

Похожие пресс-релизы