pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поздравление с Днем журналиста от Lenovo: сюрпризы, мастер-классы и неформальное общение

5 июня, в канун Дня журналистов, компания Lenovo организовала дружескую встречу со СМИ. Всех гостей ждал мастер-классы по приготовлению блюд китайской кухни в Академии Эктора Хименес-Браво от ведущих шеф-поваров, и Чжоу Вэй Цзяня, главы представительства Lenovo в Украине. Формат мероприятия был выбран не случайно – представители украинских СМИ уже знакомы с отличной техникой от мирового лидера рынка ПК, и представители Lenovo решили поближе познакомить журналистов с китайской кухней.
Мероприятие посетили 30 журналистов, представляющих крупнейшие украинские IT-издания. Гости узнали секретные рецепты трек популярных блюд китайской кухни: острый салат с древесными грибами, рыба-хризантема и национальные китайские пельмени с мясом и с креветками. А также убедились в том, что Кухня Китая одна из самых творческих, и конечно же – вкусных.
Кроме возможности поучаствовать в кулинарных экспериментах и дегустации, журналисты имели возможность пообщаться с представителями компании Lenovo в неформальной обстановке, задать интересующие вопросы и первыми узнать о запланированных активностях мирового лидера в области IT-технологий – Lenovo!
Представители компании Lenovo поздравили журналистов с приближающимся профессиональным праздником, и объявили еще одну приятную новость для представителей СМИ. В день журналиста – 6 июня – стартует конкурс на лучший материал по темам «Гаджеты, технические новинки, электроника» под названием «Just do IT», участниками которого могут стать авторы украинских печатных СМИ, Интернет-изданий, блогов, информационных Интернет-порталов, а также авторы видео-материалов, размещенных в сети Интернет.
На протяжении полугода компания Lenovo будет собирать материалы, связанные со всевозможными гаджетами, новинками на рынке IT, обзоры, а также материалы, посвященные вопросам создания комфорта дома и в офисе, применению технических новинок ежедневно и ежечасно для решения рабочих и бытовых задач. Актуальными также будут потребительские советы по выбору техники и советы отраслевых специалистов: дизайнерские, образовательные, опиниан-лидеры и т.д. Конкурсные работы будут оцениваться в таких номинациях: лучшая статья в печатных СМИ, лучший материал в Интернет, лучший видео-сюжет. Победителей ждут ценные призы – техника Lenovo.

6 июня 2014

Справка о компании Lenovo
Lenovo – технологичная компания с капитализацией 34 млрд. долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании. Lenovo является лидером IT-индустрии по динамике развития.
Компания, образованная в 1984 году, получила в 2003 году имя Lenovo, а в 2005 году, приобрела подразделение по производству персональных компьютеров IBM.
Lenovo разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры и ноутбуки для бизнеса под саб-брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под саб-брендом Idea, а также рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны.
Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина. Штаб-квартира компании расположена в США.
Lenovo – один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT. Более подробную информацию можно найти на сайте компании http://www.lenovo.com/ua/ua/
Для получения новостей и другой актуальной информации от Lenovo следите за нами в Facebook.

Похожие пресс-релизы