pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Четыре корпуса ЖК «Новое Бутово» введены в эксплуатацию

В ЖК «Новое Бутово» получено разрешение на ввод в эксплуатацию 1,2,3,4 корпусов, которые составляют первую очередь строительства вместе с корпусами 5,6 (планируются к сдаче летом). Всего в объекте возводится 12 корпусов, ЖК будет полностью введен в эксплуатацию во II квартале 2015 года.

Квартирный фонд корпусов 1-4 ЖК «Новое Бутово» составляет более 1300 квартир. В настоящий момент свои ключи уже получили 35% новоселов.

Сегодня активно идет благоустройство территории: озеленение, оборудование спортивных и детских площадок, создание прогулочных зон со скамейками. Такие объекты инфраструктуры, как школа, физкультурно-оздоровительный центр, ТРЦ «Бутово Молл» - будут сданы вместе с корпусами второй очереди. А детский сад на 350 мест откроется уже в этом году.

Напомним, все квартиры в ЖК «Новое Бутово» сдаются без отделки, что позволяет покупателям самостоятельно планировать стиль своего будущего жилья, а кроме того, сохраняет конкурентоспособную стоимость квадратного метра. Еще одна особенность объекта состоит в том, что в него входят как монолитные, так и панельные корпуса. Введенные в эксплуатацию корпуса 1-4 возводятся по современной панельной технологии.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Дарья Гусева
8 917 599 63 47
[email protected]

Похожие пресс-релизы