pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

24 июня в Санкт-Петербурге состоится семинар Cisco по информационной безопасности

24 июня в питерском отеле «Кортъярд Марриотт» для участников образовательного проекта Cisco Expo Learning Club пройдет семинар Cisco по информационной безопасности. Специалисты Cisco расскажут о комплексном подходе компании к построению безопасной инфраструктуры и об основных компонентах архитектуры безопасности Cisco, новом функционале продуктов Cisco и решаемых ими бизнес-задачах. Участники мероприятия смогут также узнать об изменениях в регуляторных требованиях к защите информации.
На семинаре выступят менеджер по развитию бизнеса Cisco Алексей Лукаций и эксперт по решениям Cisco в области информационной безопасности Андрей Москвитин.
В начале мероприятия речь пойдет о стратегии Cisco в области информационной безопасности и об особенностях противодействия современным угрозам.
Вопросы обеспечения безопасности будут рассматриваться в контексте следующих задач:
• защита внутренней сети предприятия (контроль доступа с помощью решений Cisco TrustSec и Cisco ISE, а также использование технологии Cisco Cyber Threat Defence для мониторинга подозрительной активности);
• обеспечение безопасности периметра (применение межсетевых экранов и систем предотвращения вторжений Cisco и Sourcefire, а также сетевого шлюза для борьбы с вредоносным кодом Sourcefire AMP);
• защита центра обработки данных и виртуализации (использование межсетевых экранов Cisco ASAv/ASA 1000V/VSG, решений Cisco vIPS/vWSA/vESA/vISE и Cisco ONE для защиты SDN-сетей);
• обеспечение безопасности прикладного уровня (защита E-mail и Web-доступа с помощью решений Cisco E-mail Security и Cisco Web Security, а также применение технологий Cisco AVC и Cisco/Sourcefire NGFW для контроля приложений);
• защита оконечных устройств (использование защитного клиента Cisco AnyConnect и решения Sourcefire FireAMP для борьбы с вредоносным кодом).
В завершение семинара будет рассказано о соответствии специализированного и инфраструктурного оборудования Cisco нормативным требованиям в области информационной безопасности в России.
Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию на веб-странице http://ciscoclub.ru/seminar-po-informacionnoy-bezopasnosti-sankt-peterbu... (участие, повторяем, только для членов Cisco Expo Learning Club).

О проекте Cisco Expo Learning Club
Образовательный проект Cisco Expo Learning Club стартовал в феврале 2009 года и с тех пор превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья (численность клуба достигла 15 тысяч 957 человек). Благодаря применению интернет-сервиса Cisco WebEx участники клуба избавились от необходимости тратить время и средства на поездки в Москву.
Участие в Cisco Expo Learning Club бесплатное, регистрация – на странице http://ciscoclub.ru/user/register.

Метки: Cisco, Cisco Expo Learning Club, информационная безопасность, семинар, Санкт-Петербург.
Дополнительную информацию журналистам рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

Справочная информация общего характера – по телефону
(044) 391-3600

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Горячая линия Cisco в Украине 0 800 503 337. Если у Вас есть вопросы, звоните прямо сейчас. Наши операторы ожидают Ваших звонков

Похожие пресс-релизы