pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Укрнеймс» предлагает новые выгодные тарифы по аренде серверов

Хостинг-провайдер «Укрнеймс» представил обновленные конфигурации выделенных серверов. Для новых конфигураций предлагается больше вычислительных ресурсов, а также отменена плата за установку.

Ознакомиться с новыми конфигурациями выделенных серверов можно здесь: http://onehostpower.com/dedicated.

Выделенные серверы начальных конфигураций теперь комплектуются 8 Гб оперативной памяти, вместо 4Гб, а также двумя жесткими дисками. В стандартную конфигурацию более мощных серверов, теперь, включены жесткие диски — 1Тб. Кроме этого, при необходимости, возможно дополнительно укомплектовать сервер SSD дисками, дополнительной памятью или RAID-контроллером.

При сборке серверов используются новые, сертифицированные комплектующие, что является гарантией длительной и бесперебойной работы.

Есть возможность организовать удаленный рабочий стол (удаленный офис) — предоставляется возможность установки лицензионного программного обеспечения Windows.

Серверы расположены в собственном датацентре компании Укрнеймс (г. Харьков). Датацентр имеет систему резервируемого электропитания, кондиционирования, а также систему контроля доступа и мониторинга.

Премиум-сеть датацентра имеет постоянное включение к нескольким независимым провайдерам, в случае возникновения каких-либо неполадок у любого их них — маршрутизатор автоматически перестроится на более стабильные включения. К датацентру подключено несколько отдельных интернет-провайдеров с общей пропускной способностью каналов более 20 Гбит/с. Датацентр имеет включения в точки обмена трафиком — UA-IX, Cloud-IX, KH-IX, GigaNet, Dtel-IX, MSK-IX, SPB-IX, AMS-IX, DE-CIX, LinX а также прямой паритет с интернет-провайдерами Triolan и Maxnet. В датацентре активно используются современная система интернет-адресации IPv6.

Для получения более детальной информации обратитесь в службу поддержки на сайте http://onehostpower.com/.

Похожие пресс-релизы