pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Qlik наградил АТК за лучший клиентский маркетинг и PR в 2013 году

На Партнерском саммите компании Qlik Россия и СНГ, 4 июня 2014 года, «Консультационная Группа АТК» получила награду за лучший клиентский маркетинг и PR платформы QlikView по итогам 2013 г. Данная награда была присуждена за достижения в области совместного с клиентами продвижения аналитической концепции QlikView Business Discovery на территории России и стран СНГ.
История партнерства между компанией Qlik и Консультационной Группой АТК началась в 2008 г. Тогда АТК стала первым партнером QlikTech на территории России и СНГ, и перед компаниями стояла общая стратегическая цель – продемонстрировать преимущества платформы QlikView, которая на тот момент успешно использовалась практически в ста странах мира. С тех пор Консультационная Группа АТК получила самый высокий партнерский статус, Elite Solution Provider, и на протяжении уже шести лет остается одним из крупнейших партнеров с точки зрения объема продаж и самым активным в плане маркетинга.

«Все годы совместной работы „Консультационная группа АТК“ разделяет ценности Qlik и активно участвует в создании позитивного имиджа QlikView и продвижении концепции Business Discovery на территории России, укрепляет лояльность клиентов, развивает образовательное сотрудничество с MBA-школами и ВУЗами. С радостью вручаем „Консультационной группе АТК“ награду за лучший клиентский маркетинг и PR по итогам 2013», — отметила Елена Рыбкина, директор по маркетингу Qlik в России и СНГ.

В 2013 году Консультационная Группа АТК реализовала целый ряд маркетинговых идей по QlikView: впервые в России провела крупнейшее среди партнеров клиентское мероприятие АТК QlikView Forum, с более 120 участниками, и организовала первый Партнерский Саммит Субпартнеров QlikView. Кроме того, значительные достижения были отмечены и в области клиентского PR – создано более 20 материалов о проектах QlikView, включая истории успеха, пресс-релизы и интервью для СМИ, 6 видео-кейсов и 19 выступлений, в которых клиенты АТК по QlikView делились своим опытом работы с BI-системой.

Марина Белова, директор по маркетингу Консультационной Группы АТК, поблагодарила Qlik за награду и рассказала о дальнейших маркетинговых планах компании: «Мы благодарны компании Qlik за признание наших успехов и активное сотрудничество. Для нас награда за лучший маркетинг по итогам 2013 года – ценное достижение, которое подчеркивает то, что и маркетинг, и остальные функции бизнеса, связанные с QlikView, развиваются в верном направлении. Так, готовность клиентов делиться опытом и кейсами по использованию QlikView говорит о том, что по итогам работы нашей команды консультантов, клиенты получают качественные аналитические решения, которые приносят реальную пользу их бизнесу.

В 2014 году мы также планируем новые форматы маркетинговых активностей – в частности, с этого года мы развиваем Сообщество Профессионалов по QlikView — QRUG, и в мае провели продвинутый Тренинг сообщества, объединивший более 100 экспертов по системе».

О Консультационной Группе АТК:

«Консультационная Группа АТК» – первый ELITE партнер QlikView на территории России. Компания уже завершила внедрение QlikView в более 140 ведущих российских и международных компаниях: «АльфаСтрахование», SPAR, Heinz, Actavis, Simple, Salamander и других. С 2009 года «Консультационная Группа АТК» входит в ТОП-10 крупнейших BI-интеграторов России (по версии CNews и TAdviser), а также является интегратором «Лучшего BI-проекта-2013» в компании INCITY.

Проектная команда по QlikView – высокопрофессиональные сертифицированные специалисты в области архитектуры BI, интеграции разнородных источников, ETL, визуализации, управления проектами и методологии внедрения BI. Специалисты «Консультационной Группы АТК» разработали ряд технологических и визуализационных ноу-хау, например, ATK QlikView 1C Коннектор, предназначенный для эффективной и высокоскоростной интеграции QlikView и 1C, а также АТК QlikView R Коннектор для интеграции с прогнозной аналитикой R Project.

На базе выполненных проектов «Консультационная Группа АТК» создала библиотеку моделей отраслевых решений для розничной торговли, дистрибуции, страхования, фармацевтики, производства.

http://www.qliksolutions.ru/

О компании Qlik:

Компания Qlik (NASDAQ: QLIK) упрощает работу с данными и помогает принимать оптимальные решения. Благодаря платформе QlikView Business Discovery пользователи могут объединять различные источники данных и создавать динамичные, наглядные приложения с интуитивно-понятными функциями навигации и поиска. В основе QlikView лежит концепция Natural Analytics™, в рамках которой поиск и обработка информации осуществляется по принципу естественного хода мышления человека. При этом QlikView предоставляет все необходимые возможности контроля и управления данными корпоративного уровня, а также широкий набор услуг. В настоящее время Qlik и партнеры компании по всему миру обеспечивают поддержку свыше 32 000 заказчиков в более чем 100 странах.

Похожие пресс-релизы