pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Цветочные мотивы в коллекции домашнего текстиля и аксессуаров English Home

«Человек не может не быть счастлив, если у него есть книги, луна и цветы», – сказал однажды писатель Оскар Уайльд. Флористические мотивы в интерьере, равно как и живые растения, способны преобразить любой уголок дома, поднять настроение и сделать каждое возвращение домой желанным! Вдохновляясь традиционным английским стилем, бренд English Home представляет коллекцию домашнего текстиля, посуды и аксессуаров для дома с цветочными принтами.

Изображение роз и других цветов можно найти в любом английском интерьере: пышные бутоны украшают домашний текстиль, стены, шторы, горшки и вазы – чем больше, тем лучше! Цветы напоминают о теплом времени года и способны поднять настроение даже в самый пасмурный день. Цветы в интерьере – признанный антидепрессант!

English Home адаптирует цветочные решения для каждой комнаты в доме: коллекция текстиля для спальни позволяет обустроить романтичное и уютное место для сна – пышные розы, гортензии и ирисы украшают наволочки, пододеяльники, легкие хлопковые пледы. На кухне цветочные рисунки тоже весьма уместны: уют за обеденным столом создают скатерти, сервировочные салфетки и посуда. Украсить гостиную помогут гобеленовые наволочки с изображением роз. С растительным декором стоит поэкспериментировать и в ванной комнате – коллекция махровых полотенец украшена гладкими хлопковыми вставками с цветной вышивкой.

Изображения цветов способны преобразить интерьер, уверены в English Home. 5 советов дизайнеров помогут сделать дом ярче и уютнее!

1.Флористические мотивы помимо своей декоративной функции, имеют еще и дополнительные преимущества. Например, с их помощью можно зонировать пространство. Обычно растительные узоры уместны не во всей комнате – цветами украшают только ее части.
2. Важно следить за тем, чтобы тон растительного рисунка повторялся в элементах декора, и был противоположным цвету стен.
3.Цветочные мотивы в дизайне интерьера предполагают соблюдение правил согласованности цветовой гаммы. Наиболее актуальными и оригинальными считаются сочетания розового и малинового с белым, все оттенки сиреневого, а также свежие голубые тона.
4.Маленький секрет: флористические мотивы способны отвлекать взгляд посетителя от каких-либо недостатков в интерьере.
5. В помещении небольшой площади важно не перестараться с цветочными мотивами. Стоит выбрать один-два объекта и выделить именно их.
Текстиль и интерьерные детали English Home можно приобрести в монобрендовых магазинах марки, а также онлайн на сайте http://englishhome.ua/

Наслаждайтесь летним цветением вместе с English Home!

###
English Home – ведущий производитель и ритейлер домашнего текстиля и аксессуаров для интерьера. Компания использует самые передовые технологии и натуральные качественные материалы, не причиняющие вреда окружающей среде и здоровью человека. Широкий ассортимент продукции English Home объединяет качество и стиль и представлен в магазинах Турции, Болгарии, Албании, Азербайджана, Ирака, Кипра, России и Украины.

Интернет-магазин: http://englishhome.ua/
Адреса магазинов English Home в Украине:

г. Киев / ТРЦ "Большевик", ул. Вадима Гетьмана, 6, блок А
г. Киев / ТРЦ Sky Mall, пр-т Ватутина, 2-Т
г. Киев / ТРЦ Dream Town 2, просп. Оболонський, 21-Б
г. Киев / ТРЦ Gulliver, Спортивнa Площa, 1-А
г. Киев / Silver Breeze, пр-т Павла Тичини, 1В
г. Киев / ТРЦ "Аладдин", ул. Гришка, 3-А
г. Киев / ТРЦ "Район", ул. Николая Лаврухина, 4
г. Киев / ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12
г. Борисполь / ТРЦ Aeromall, ул. Киевский Шлях, 2
г. Днепропетровск / ТРЦ "Пассаж", просп. Карла Маркса, 50
г. Днепропетровск / ТРЦ Most City, ул. Глинки, 2
г. Днепропетровск / ТРЦ «Караван», ул. Нижнеднепровская, 12
г. Донецк / ТРЦ Donetck City, ул. Артема, 130, блок Б
г. Львов / ТРЦ "КИНГ КРОС", ул. Стрийская, 30
г. Одесса / с.Фонтанка, ТЦ «Ривьера», маг. №145
г. Харьков/ ТРЦ «Караван», ул. Героев Труда, 7

Похожие пресс-релизы