pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбор руководителей пресс-служб ФСИН России в «Маринс Парк Отеле»

28 мая 2014 года в Конгресс-Отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», прошел сбор руководителей пресс-служб Федеральной Службы Исполнения Наказаний России.

Конференция проходила в одном из самых больших конгресс-залов Нижнего Новгорода - «Ялта». На мероприятии присутствовали сотрудники пресс-служб ФСИН из различных регионов России. На конференции прошло обсуждение широкого круга вопросов, связанных с реализацией уголовного и уголовно-исполнительного законодательства, приоритетными направлениями деятельности уголовно-исполнительной системы России, проблемами и перспективами ее развития, совершенствованием кадрового обеспечения деятельности органов и учреждений ФСИН России, организацией межгосударственного сотрудничества в сфере исполнения уголовных наказаний и профессиональной подготовки сотрудников.
Участники конференции остались довольны залом, его техническим оснащением, сервисом, а также оценили качество обслуживания. По окончании конференции гости были приглашены на обед в ресторан Отеля, где они смогли отдохнуть и пообщаться в непринужденной атмосфере. Гости высоко оценили разнообразие блюд и качество их приготовления.
«Мы в первый раз проводим у вас такое мероприятие. При выборе места проведения конференции для нас было важно, насколько уютно будет нашим гостям. Могу сказать, что мы не ошиблись. Всем все очень нравится, все довольны», - поделился своими впечатлениями Андрей Мастрюков, заместитель начальника ГУ ФСИН России по Нижегородской области.

Похожие пресс-релизы