pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Количество уникальных посетителей украинской версии сайта Сегодня.ua выросло более чем в 2 раза

С момента запуска украинской версии сайта Сегодня.ua в апреле 2014 года по состоянию на конец мая 2014 года количество уникальных посетителей украинской версии сайта выросло более чем в 2 раза (данные Google Analytics).

Это стало возможным благодаря наполнению ресурса оперативной и актуальной информацией, а также быстрому и гибкому реагированию команды портала на запросы читателей. Так, на сайте Сегодня.ua ежедневно публикуются 250-300 новостей, читатели могут найти разнообразные разделы с интересующим их контентом, фото- и видео галереи, блоги и т.д. Для каждой статьи на сайте предусмотрена система оценки и дополнительные интерактивные возможности для пользователей.

Кроме того, редакция сайта Сегодня.ua регулярно обновляет рубрику «Горячая тема», запускает специальные проекты. Например, 6 июня 2014 года на сайте появился специальный раздел, посвященный Чемпионату мира по футболу в Бразилии (http://sport.segodnya.ua/tournaments/worldcup_brazil_2014.html). Здесь болельщики могут найти не только новости, расписание игр и описание команд, но и фото, видео, текстовую трансляцию поединков, а также все, что будет происходить на футбольном поле и за его пределами во время мундиаля (слухи, скандалы, забавные фото и видео, обзоры соцсетей).

«Мы постоянно следим за событиями в стране и в мире, а также за потребностями наших читателей и стараемся максимально отвечать их ожиданиям, — отметила Светлана Панюшкина, главный редактор сайта Сегодня.ua. — Общая аудитория нашего новостного портала за апрель-май 2014 года составила более 19 млн. посетителей. Количество пользователей украинской версии в мае по сравнению с апрелем выросло в 2 раза. Мы рады, что запустив украинскую версию Сегодня.ua (http://ukr.segodnya.ua/), дали возможность многим жителям Украины читать новости на нашем портале на родном языке. Мы также ценим доверие наших читателей и будем постоянно поддерживать высокий уровень качества контента».

Справка:

Сегодня.ua (http://www.segodnya.ua/) — это информационно-новостной портал, который входит в состав ЧАО «Сегодня Мультимедиа». Сайт был создан в апреле 2007 года и с этого времени функционирует как отдельный ресурс с динамическим обновлением контента 24 часа в сутки.

Похожие пресс-релизы