pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КГ Insiders выступила оператором пресс-тура на форум «Технопром» в г. Новосибирск

КГ Insiders организовала пресс-тур на второй Международный форум технологического развития «Технопром», который прошел в Новосибирске 5-6 июня 2014 г. В составе группы на форуме работало 15 журналистов из крупнейших федеральных, международных и региональных изданий.

В пресс-туре приняли участие журналисты Российской Бизнес Газеты, портала Газета.ру, МИА «Россия сегодня», Радио России, журнала Эксперт, телеканала «Томское время», Медицинской Газеты, специализированного издания «Вестник ГЛОНАСС», газеты «Поиск», портала Кlerk.ru, ИТАР-ТАСС, газеты «Аргументы и факты», журнала «Наука и жизнь». Для участников пресс-тура агентством было организовано более 10 личных встреч, пресс-подходов и интервью с ключевыми спикерами форума, получены эксклюзивные комментарии и материалы.

КГ Insiders уже не первый год выступает партнером форума. В ноябре 2013 года на первом Международном форуме технологического развития «Технопром» силами специалистов КГ Insiders была организована работа пресс-центра форума.

«Мы хорошо знаем новосибирскую землю, давно сотрудничаем: работали на площадках форумов «Интерра», «Технопром», Форума Снега, продвигали интересы клиентов региона в федеральных СМИ, проводили для них в Москве пресс-мероприятия. Нам очень нравится Новосибирск, нравится, как меняется его облик, нравятся амбиции региона. Регион прочно ассоциируется в общественном сознании со сферой науки и инноваций, а это область, в которой Insiders имеет очень качественные наработки. Мы надеемся, что наше плодотворное сотрудничество в сфере PR с Сибирью будет продолжаться и развиваться», - комментирует генеральный директор КГ Insiders Андрей Лапшов.

Справка об агентстве

Коммуникационная группа Insiders (www.insiders.ru) в течение 12 лет предоставляет своим клиентам полный спектр коммуникационных услуг – от разработки стратегии PR-кампании до ее реализации через СМИ, рекламные носители и различного рода акции и мероприятия. В своей работе агентство использует наиболее эффективные PR-технологии, включая инструменты лоббизма. КГ Insiders первой среди отечественных PR-агентств открыла и начала осваивать новое направление – коммуникации в сфере инноваций (InCo).

Похожие пресс-релизы