pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Синан Косеоглу назначен на должность Генерального менеджера гостиницы Холидей Инн Москва Сущевский.

Синан имеет за плечами богатый опыт работы в гостиничном бизнесе. Свою карьеру он начал еще в 1989 году в ресторанной службе отеля Hilton в Анкаре. С тех пор он работал в различных отелях по всему миру, среди которых отели Robinson, Radisson, Accor и Sofitel в разных странах Азии, Северной Африки и Ближнего Востока.

С российским рынком гостиничных услуг Синан также знаком не понаслышке: в 2009-2010 годах в должности заместителя генерального менеджера готовил к открытию отель Novotel в Екатеринбурге, а непосредственно перед переходом в Холидей Инн Москва Сущевский занимал должность директора по операционной деятельности Марриотт Грандъ-Отеля.

Профессионал своего дела, Синан получил степень бакалавра в области гостиничного бизнеса в университете Hacettepe (Турция) в 1991 году, а в 2012 году – степень МБА по специальности «Гостиничный менеджмент» в университете Cornell (США).

В своей работе Синан Косеоглу придерживается принципа «всегда и во всем быть лучшим», а главной задачей на новом месте считает поддержание высочайшего уровня сервиса, способного превзойти ожидания клиентов.

Воробьева Юлия
Менеджер по маркетингу
[email protected]
www.moscow-hi.ru
+7 495 783 64 64

Похожие пресс-релизы