pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РА «Sky» расширил возможности своих клиентов благодаря новому функционалу

В мае 2014 года специалисты РА «Sky» добавили новый функционал на сайт рекламного агентства, тем самым усовершенствовав и упростив работу сайта для своих клиентов.

Теперь для каждого стала доступной регистрация на сайте и возможность выбора необходимого вида полиграфической продукции, тиража, формата и даже материала из которого будет изготовлена полиграфия. Подобный функционал для оформления заказа позволяет предусмотреть сразу все нюансы в работе с рекламным агентством, теперь есть возможность не только заказать широкоформатную печать, полиграфическую продукцию или сувенирную. С усовершенствованием сайта рекламного агентства «Sky», клиентам стал доступен выбор из всего спектра допечатных и после печатных работ. Каждый клиент видит за счет чего, формируется цена на его заказ, добавляя к заказу ламинацию или, например, гибы готовой печатной продукции, тиснение или же работы по размещению.
Виктор Петрович, частный предприниматель: «Мне нравится подобный подход к работе со стороны рекламного агентства «Sky». Это формирует уровень доверия в отношениях между исполнителем и заказчиком. Мы достаточно давно сотрудничаем с этим рекламным агентством и приятно знать, что специалисты «Sky» всегда стараются предложить наиболее выгодные условия для изготовления рекламы. К тому же, с добавлением нового функционала теперь мы сами можем регулировать сумму заказа, добавляя необходимые работы. Мы видим, за что конкретно платим и, конечно, больше доверяем исполнителям. Такое сотрудничество, несомненно, выгодно как для них, так и для нас.
Справка о деятельности РА «Sky»
РА «Sky» выполняет производство любых видов полиграфической продукции, используя при этом различные технологии печати в сжатые сроки.
РА «Sky», работая на рынке рекламы в век цифровых технологий, предлагает клиентам только необходимые виды полиграфической продукции, заботясь об имидже своих клиентов. Визитные карточки все еще являются необходимость современного делового общения, поскольку не респектабельно передавать клочок бумажки, написанной от руки с описанием контактов или своего сайта. А потому производству визиток специалисты «Sky» уделяют особое внимание, делая акцент на качестве и скорости изготовления. Флаера и листовки, плакаты и афиши, буклеты и календари все еще востребованная продукция в современном рекламном мире и РА «Sky» понимают, что важно ответственно подходить к изготовлению любого из видов полиграфии, создавая оригинальный и качественный продукт.
Контактное лицо: Слизинов Даниил
Адрес: г. Запорожье, пр. Ленина, 111, офис 25
E-mail: [email protected]
Телефон: (061) 220-70-55, (061) 270-84-33
Факс: (061) 62-43-51
Skype: skyzpua1
Сайт: http://sky.ua/

Похожие пресс-релизы