pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Диасофт» по-новому – на новом сайте компании!

Новая парадигма работы «Диасофт», представленная на новом корпоративном сайте компании, предполагает инновационные подходы к поддержке и развитию бизнеса, в основе которых – современные типовые решения и применение лучших практик российского банкинга.

Скорость – один из главных критериев успеха в современном мире. Незамедлительное принятие решений, быстрая реализация проектов, значительное сокращение времени обслуживания, быстрый вывод новых продуктов – ключевые параметры эффективного развития банков в условиях стремительно меняющего рынка.

Компания «Диасофт» хорошо понимает потребности современных банков. Используя опыт и экспертизу, накопленную за два с лишним десятилетия сотрудничества и партнёрства с более 300-ми игроками финансового рынка, мы создаём актуальные решения и предлагаем нашим клиентам новую парадигму работы, основные принципы которой – в применении типовых решений и объединении лучших практик российского банкинга с инновационными бизнес-подходами «Диасофт». Ключевая особенность типовых решений – нацеленность на быстрый результат в выполнении конкретных бизнес-задач, минимальная потребность в настройке и конфигурировании, значительное сокращение сроков реализации проекта, минимизация рисков, возможных в процессе внедрения.

С подробным описанием продуктов и решений, предлагаемых «Диасофт», Вы можете ознакомиться на новом сайте компании.

Добро пожаловать на обновленный www.diasoft.ru !

Похожие пресс-релизы