pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вики Ли отпраздновала свой день рождения на Средиземном побережье

Пианистка и композитор Вики Ли отпраздновала свой день рождения в роскошном отеле-дворце на Средиземном побережье Анталии – Mardan Palace. Правда там она оказалась по работе, но это ей совершенно не помешало совместить труд и отдых. Вики Ли была приглашена в Мардан Палас для участия в торжественном открытии нового летнего сезона. Под её аккомпанемент состоялся показ коллекции одежды дизайнера Юлии Далакян с актуальным названием «Лето», а продолжилось празднование дня рождения на вечеринке телеканала RU.TV.
Потап и Настя, Время и Стекло, Митя Фомин, Таня Терешина и другие артисты, поднимавшиеся в тот вечер на сцену – все поздравляли Вики Ли с праздником. Множество подарков, цветов и тёплых слов услышала в тот день именинница. Не обошлось и без традиционного торта от шеф-повара отеля Mardan Palace. Десерт был сделан по вкусу Вики Ли – фруктовый и не очень сладкий.
В отеле пианистка пробыла несколько дней, и уже вернулась в Москву, поскольку в столице её ждёт работа. Но в конце июля Вики Ли снова окажется в Mardan Palace, где пройдёт финал конкурса журнала FHM «Топ 100 sexy», в котором девушка заявлена как один из членов жюри.

Похожие пресс-релизы