pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Европейский Бизнес Консорциум расширил предложения по поставкам энергетического оборудования в Россию и страны СНГ

В начале июня 2014 года чешская компания Европейский Бизнес Консорциум (European Business Consortium s.e.), которая имеет свои представительства в Москве, Волгограде, Калининграде, Белоруссии и Казахстане значительно увеличила линейку предложений по поставкам энергетического оборудования в Россию и страны СНГ.

В последние месяцы Европейский Бизнес Консорциум заключил несколько стратегических договоров с ведущими чешскими производителями и экспортерами энергетического оборудования, а также чешскими компаниями, которые специализируются на поставках крупных энергетических источников и строительство энергетических объектов под ключ в качестве генеральных поставщиков.

Заключение данных договоров отвечает стратегии Европейского Бизнес Консорциума, которая основана на объединении производственного и экспортного потенциала крупнейших чешских производителей с целью увеличения конкурентноспособности предложений и эффективного продвижения продукции чешских компаний на рынках СНГ под эгидой ЕБК.

В рамках Консорциума созданы отдельные отраслевые объединения производителей по основным направлениям: энергетика, водохозяйственные сооружения, нефтегаз, химия, пищевая промышленность и агрокомплекс. В энергетическом консорциуме EBC Czech Power на сегодняшний день объединены 29 чешских производителей энергетического оборудования, которые поставляют продукцию как для малой и большой «классической» энергетики, так и для атомной энергетики.

Таким образом, теперь Европейский Бизнес Консорциум сформировал комплексное предложение от проектирования, комплексного инжиниринга, строительства крупных энергетических объектов, модернизации ТЭЦ мощностью до 500 МВт, производства и поставок энергетических блоков до 150 МВт на базе паровых, парогазовых и газовых турбоагрегатов; генеральные поставки котельных, когенерационных парогазовых электростанций, а также поставки электрораспределительных систем всех уровней электрического напряжения и отдельного энергетического оборудования.

Значительным преимуществом коммерческого предложения Европейского Бизнес Консорциума является также поддержка заказчиков в форме предоставления кредитного финансирования импортных закупок по европейским кредитным ставкам.

ЕБК уже несколько лет сотрудничает с крупнейшими чешскими банками и большинство поставок, а также реализация проектов в России и странах СНГ предусматривает льготное финансирование в рамках чешской государственной программы по поддержке экспорта из Чешской Республики.

Контакты:
European Business Consortium s.e.
Адрес: Чешский Дом - Чешский Центр при МИД ЧР
ул. 3-я Тверская-Ямская дом 36/40
125 047 Москва
Российская Федерация
Телефон в Москве: + 7 499 586 02 96
Телефон в Праге: +420 234 656 170
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.business-consortium.ru

Похожие пресс-релизы