pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благотворительная акция «Еще двадцать к миллиону»: врачи, артисты, депутаты внесут свою лепту в озеленение Москвы

Акция по озеленению парка больницы №17 в Солнцево пройдет 24 июня в рамках проекта «Вырасти свою Россию». В посадке деревьев примут участие врачи больницы, представители управы района, депутат Московской городской Думы Александр Милявский, члены правления НП «Зеленая страна». Акцию поддержат солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и певец Павел Паскаль.
В парке, территория которого составляет 6га, участники акции заложат новую аллею из 18 елей.

«Мы привыкли, что подобные акции принято к чему-то приурочить. Но так сложилось, что именно здесь мы просто делаем благое дело и поводом для объединения усилий десятков людей стало лишь желание сделать добро. Медики врачуют тело, а красота, которую создадут наши деревья – исцеляет душу. Очень приятно, что благодаря совместным усилиям персонала больницы, управы района, участию «Зеленой страны» больничный парк облагородится и пациенты смогут прогуливаться среди вечнозеленых деревьев. Приятно и то, что нашу акцию поддерживают известные артисты. Наталья и Павел сразу откликнулись на приглашение и нашли время на этот достойный поступок. Спасибо им», - прокомментировала президент Некоммерческого партнерства «Зеленая страна» Ирина Малахова.

Проект «Вырасти свою Россию» НП «Зеленая страна» реализуется в 8 областях России. Акции по посадке деревьев уже прошли в Краснодарском и Красноярском крае, Владимирской и Вологодской областях, Московской области. В городах России проект поддержали тысячи волонтеров. Посадки деревьев проходят при консультационном содействии специалистов Российского центра защиты леса.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп и на основании
конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации» - договор на получение гранта № 146-609 от 22 октября 2013 года.

Акция состоится 24 июня в 12.00 по адресу ул.Волынская, дом 7, ГКБ №17.

Похожие пресс-релизы