pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЛАН АТМсервис» будет обслуживать банкоматы Всероссийского банка развития регионов

Компания «ЛАН АТМсервис» стала победителем конкурса на сервисное обслуживание банкоматов Всероссийского банка развития регионов (ВБРР). По результатам тендера компания выполнит ремонт и техническое обслуживание 780 банкоматов, обеспечив их бесперебойную работу в 26 субъектах Российской Федерации.

Сеть устройств самообслуживания ВБРР представлена различными моделями техники: самой популярной в России линейкой банкоматов NCR – Personas, оборудованием последнего поколения – банкоматами NCR SelfServ, а также банкоматами Wincor Nixdorf. В состав обслуживаемого «ЛАН АТМсервис» оборудования включены как офисные банкоматы для выдачи наличных, так и полнофункциональные устройства, предназначенные для внесения и выдачи денежных средств.

В рамках заключенного соглашения «ЛАН АТМсервис» обеспечит комплексное техническое обслуживание второго уровня поддержки (SLM) всех банкоматов банка. Компания выполнит для ВБРР перечень работ, включая ремонт банкоматов с поставкой необходимых запчастей, профилактику оборудования, калькуляцию ущерба от вандализма, обслуживание и ремонт систем видеонаблюдения и поддержку персонала заказчика по техническим вопросам. Дополнительно сотрудники банка получат доступ к системе инцидент-менеджмента Octopus, разработанной «ЛАН АТМсервис». Система позволяет размещать заявки на ремонт оборудования, а также следить в режиме реального времени за ходом выполнения работ и получать отчеты, необходимые для контроля качества.

Сергей Лимасов, коммерческий директор «ЛАН АТМсервис»: «Всероссийский банк развития регионов выбрал «ЛАН АТМсервис» после тщательной оценки наших ресурсов и возможностей. За последние несколько лет мы увеличили в три раза парк обслуживаемого оборудования и достигли отметки 35 тыс. устройств. Штат инженеров компании вырос до 350 человек. Мы открыли новые собственные сервисные центры и представительства, за счет чего наши инженеры выполняют оперативный ремонт в 1500 городах и населенных пунктах страны. Ежегодно мы принимаем на обслуживание 3-4 тыс. новых устройств. Уверен, что в нашем лице банк получит ответственного и надежного партнера».

О группе компаний ЛАНИТ
В 2014 году ЛАНИТ отмечает юбилей – 25 лет со дня основания компании! Созданная в 1989 году «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» за четверть века стала ведущей в России и СНГ многопрофильной группой ИТ-компаний. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.
ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 200 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью более 5600 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 1200 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.
www.lanit.ru

О компании «ЛАН АТМсервис»
Компания «ЛАН АТМсервис» входит в группу компаний ЛАНИТ и является ведущей организацией на рынке технологий банковского самообслуживания. Основная специализация компании – это поставка банкоматов и информационно-платежных терминалов, выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию любого оборудования самообслуживания на всей территории России. Заказчикам компании также оказываются профессиональные сервисы на базе собственного центра разработки, позволяющие улучшить оперативное управление сетью терминалов, оптимизировать расходы на инкассацию, а также повысить безопасность оборудования. На сервисном обслуживании «ЛАН АТМсервис» в России находятся более 35 000 банкоматов и информационно-платежных терминалов.
www.lanatmservice.ru
www.m3operation.ru

Контактная информация:
Марина Медведева,
руководитель отдела маркетинга «ЛАН АТМсервис»
Тел. +7 (495) 967-66-74 (доб. 4119)
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы