pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Treolan начал поставки новой линейки продукции Actassi от Schneider Electric

24 июня, Москва. Портфель решений Treolan пополнился новой линейкой продукции – Структурированной Кабельной Системой (СКС) Actassi от компании Schneider Electric, мирового эксперта в области управления электроэнергией.

Actassi – серия высококачественного оборудования для комплексных инфраструктурных решений и построения структурированной кабельной системы.
Кабельная инфраструктура является основой любого информационно-вычислительного комплекса. Структурированная кабельная система Actassi представляет собой «медные решения» для офисов и зданий, волоконно-оптические решения, телекоммуникационные и серверные оболочки, решения для центров обработки данных.
Линейка Actassi отвечает требованиям самых современных международных стандартов, удобна в использовании и полностью совместима с другими подсистемами Schneider Electric.
Оборудование Actassi уже доступно со склада Treolan в Москве. Это медные коннекторы, медные и оптоволоконные соединения (кабели и пачткорды, гибкие вводы, адаптеры) и соединительные панели, панели телекоммуникации, стойки, настенные шкафы и аксессуары к ним.

Петр Приходько, руководитель отдела персональных систем и периферии Treolan: «Продукция Actassi органично дополняет спектр оборудования, предлагаемого компанией Treolan, и позволит нашим партнерам предлагать рынку универсальные и гибкие решения задач построения инженерных систем».
О компании Treolan

Treolan – один из крупнейших и динамично развивающихся дистрибьюторов на российском ИТ-рынке. Сегодня с компанией работают более 2700 партнеров из более чем 230 городов России. Компания входит в число крупнейших ИТ-дистрибьюторов в России, занимает лидирующие позиции в дистрибуции серверов, систем хранения данных, ПК и ноутбуков, сетевых и цветных лазерных принтеров и плоттеров, источников бесперебойного питания, сетевого оборудования и программного обеспечения. Treolan входит в число лучших дистрибьюторских ИТ-компаний России в рейтингах отраслевых СМИ. По итогам 2012 г. входит в Топ-3 в рейтинге «Лучшие дистрибьюторы» канала @Astera, входит в TOP 5 «Лучших дистрибьюторов для системных интеграторов» и TOP 5 «Лучших дистрибьюторов ПО» по результатам исследования CRN/RE. Офисы продаж компании находятся в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.
www.treolan.ru

Контакты для прессы:
Диана Ляшевич,
PR-менеджер
E-mail: [email protected]
Тел.: +7(495) 967-66-84
Моб.: +7(903)565-97-78

Похожие пресс-релизы