pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Landata и учебный центр "КУДИЦ" начали серию бесплатных семинаров для партнеров IBM

Учебный центр «КУДИЦ», лидер авторизованного обучения технологиям и продуктам IBM в России и странах СНГ, и компания Landata, ведущий российский дистрибьютор аппаратного обеспечения IBM, развивают сотрудничество в области подготовки ИТ-специалистов компаний-партнеров.

19 июня 2014 года на базе Учебного центра «КУДИЦ» был проведен бесплатный семинар для партнеров компании Landata, посвященный системам IBM PureFlex.
На мероприятии слушатели смогли не только получить актуальную и полезную теоретическую информацию, но и на практике познакомиться с возможностями оборудования PureFlex, предоставленного компанией Landata, под руководством сертифицированного инструктора Учебного центра «КУДИЦ».

Специалисты компании Landata и Учебного центра «КУДИЦ» подробно рассказали о преимуществах построения решений и консолидации ресурсов на базе IBM PureFlex, а также об инструментах управления IBM PureFlex, IBM Fabric Manager. Участники мероприятия смогли узнать больше о виртуализации и облачных решениях SmartCloud Entry, а также в рамках практикума сравнить решения rack-серверов и PureFlex.

Данный семинар – первый совместный проект «КУДИЦ» и Landata в рамках серии совместных обучающих мероприятий, призванных повысить уровень компетенции по продуктам IBM и их конкурентным преимуществам среди партнеров компании Landata.
Компании планируют проведение семинаров не только в Москве, но и в других городах.

Михаил Солохин, генеральный директор Учебного центра «КУДИЦ», отметил: «Сотрудничество с лидером дистрибуции аппаратного обеспечения IBM в России открывает перед нашим учебным центром новые перспективы: возможность одними из первых вживую знакомиться с новейшими hardware-продуктами IBM, лучше узнать потребности, интересы и тенденции развития рынка. Мы рады этой возможности и надеемся на долгое и плодотворное партнерство с компанией Landata».

«Сочетание опыта и глубокого знания продуктов IBM со стороны наших специалистов с современной лабораторной базой центра «КУДИЦ» и высоким уровнем технологической экспертизы его инструкторов дают нашим партнерам самые широкие возможности для повышения своего профессионального уровня, что должно помочь им в создании оптимальных решений, в том числе на сложных и комплексных проектах», - подчеркнул руководитель направления IBM компании Landata Андрей Шевелёв.

Информация о компаниях

Компания «КУДИЦ-ОБРАЗ» с 1992 года предоставляет образовательные услуги в области информационных технологий. С 1998 года компания специализируется на авторизованном обучении по продуктам и решениям IBM, до 2014 года имела статус «IBM Authorized Training Provider», а в 2014 году получила статус «Global Knowledge Learning Provider». Также компания КУДИЦ-ОБРАЗ является «IBM Premier Business Partner».

Основные направления деятельности Учебного центра «КУДИЦ»:
• Обучение по программным и аппаратным решениям IBM.
• Обучение по управлению ИТ-проектами.
• Консалтинговые услуги по управлению компетенциями ИТ-персонала.
• Консалтинговые услуги по продуктам и решениям IBM. Всего в активе Учебного центра «КУДИЦ» более 300 курсов IBM в отрытом расписании и более 2000 курсов по требованию.

В учебном центре можно пройти тестирование для профессиональной сертификации. УЦ «КУДИЦ» располагает собственными тестовыми центрами Pearson VUE и Prometric. Все инструкторы учебного центра являются высококлассными техническими специалистами с большим педагогическим опытом. Их профессионализм подтвержден сертификатами IBM, инструкторы регулярно проходят тренинги для повышения квалификации. В рамках проведения занятий (если это предусмотрено программой учебного курса) слушателям предоставляется удаленный доступ к учебным программным и аппаратным ресурсам IBM.

Ежегодно в Учебном центре проходят обучение более 2000 слушателей. Среди клиентов Учебного центра «КУДИЦ» более 600 крупных компаний и организаций, среди которых «РЖД», X5 Retail Group, «Сбербанк», ВТБ, Пенсионный фонд России, Центральный банк России, Croc, Lanit, IBS и многие другие. УЦ «КУДИЦ» применяет инновационный подход к реализации образовательных проектов, опирающийся на управление компетенциями и оптимизацию учебных программ под нужды заказчика.
www.kudits.ru

Компания Landata, основанная в 1994 году, входит в состав «Группы компаний Систематика» (ГКС). Landata – многопрофильный дистрибьютор высококачественного сетевого и телекоммуникационного, компьютерного, периферийного и контрольно-измерительного оборудования. Landata предлагает своим партнерам оборудование и решения известных компаний-производителей, таких как: «Аквариус», Alcatel-Lucent, Allied Telesis, Avaya, Avocent, ClearOne, Dallmeier, Delta, Eaton, Fluke Networks, Fluke Industrial, Fujitsu Technology Solutions, Huawei Enterprise, Juniper Networks, IBM, Infoblox, LifeSize, Lenovo,OKI, RIT, Verint Systems, ZyXEL. Дилерская сеть Landata – это более 2000 компаний из 83 регионов России и стран СНГ. Деятельность Landata сфокусирована на всесторонней поддержке проектов партнеров: техническом консультировании, пред и постпроектной поддержке, программах авторизации и обучения. Подробную информацию о деятельности компании Landata можно найти на сайте компании –www.landata.ru.

Дополнительная информация:

Николай Серебренников,
Начальник отдела маркетинга УЦ «КУДИЦ»
Тел.:+7 (495)246-22-11
E-Mail: [email protected]

Андрей Арсентьев,
PR-менеджер компании Landata
Тел.: +7(495)925-76-20
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы