pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Церемония вручения национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2014» состоится в Банкетном комплексе ШЕЛК 3 июля 2014 г.

3 июля 2014 года состоится главное событие в области отечественного медиабизнеса – Национальная Премия «Медиа-Менеджер России – 2014». Церемония вручения состоится в банкетном комплексе S.H.E.L.K, расположенном на Саввинской набережной, дом 12, стр. 10 Г.

Сбор гостей 18:30.
Откроет торжественное мероприятие Выступление солистки Академического Большого Концертного оркестра им. Ю.В. Силантьева, лауреата международных джазовых конкурсов Татьяны Лариной в 18:30.
В 19:30 начало церемонии вручения Национальной Премии «Медиа-менеджер России – 2014».

Торжественное объявление лауреатов и вручение Национальной Премии по номинациям с 19:30 до 21:00. После торжественной части, в 21:00 будет выступление квартета солистов Симфонического оркестра радио «Орфей».

На церемонию вручения традиционно приглашены руководители и владельцы известных издательских домов медиа-индустрии, а также главные редактора, генеральные продюсеры, вице-президенты и президенты. Ожидается от 500 до 700 гостей из топ-менеджмента известных российских медиа.

Приобрести билеты на Церемонию вручения можно на официальном сайте Премии (http://media-manager.ru/usloviya_uchastiya/zakaz_biletov/), заполнив форму заказа и отправив ее на [email protected], а также по ссылкам:
http://corpmedia.timepad.ru/event/130178/
https://mmr.ticketforevent.com/ru/

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.
Все подробности доступны на официальном сайте и на Facebook странице Премии.
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ГИПП, ИА «ГАРАНТ», НАТ, НП «Эксперты Рынка Труда», Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, РФР, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», Технология праздника, CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, PR News, Public.ru, Smart Metering, БДМ. Банки и Деловой Мир, КСР при МСАП, Guzei.com, Yasnoponyatno.com.

Похожие пресс-релизы